Я жареного практически ни ем,но мужу готовлю. Он хочет такой гриль. У кого подобные,насколько часто пользуетесь?
И считается ли жирным мясо приготовленное таким способом?
Спасибо
Фото примера
Спасибо
Фото примера
ВасильевнаЯ• 09 февраля 2023
я готовлю раз в неделю, чаще лень, мне очень нравится, и намного полезнее чем жарить, во первых без масла, во вторых весь жир стекает. Куриное филе вообще диетически и вкусно, овощи тоже очень вкусно
Спасибо. Я понимаю, что лучше,чем в сковородке с маслом. Думала за паровое приготовление. С ним сравнимо ли
Ответ дляmalta.elena
Ну понятно что на пару самое диетическое , но мои такое уже точно есть не будут . Если нужна диета по здоровью , то понятно что гриль не подходит .
ВЗРЫВ_МОЗГА• 09 февраля 2023
Ну у нас каждый день в ходу. То рыба, то мясо , то бутеры, то шаурма, то омлеты или жаркое. Короче, нам зашло. Вот только вафли не делала, жопа и так растет
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Купила такой пару недель назад.
В целом вывод - можно прожить и без него прям на изи))))) Но мы теперь готовим на нем так как купили ж )) Стейки на сковородке с покрытием тоже требуют минимум масла как бы ))) Ну и духовку никто не отменял. Мне больше понравилась мультипечь (неожиданно, никогда б сама ее не купила но шла подарком к кофемашине) Вот реально прикольная штука.
Ответ дляTerramiss
Купила такой пару недель назад.
Прикольно
Ответ дляmalta.elena
Пароварка - це коли вже срака не влазить в джинси або ношпа не знімає приступи гастриту)))
Я на пару іноді готую ті ж мариновані курячі запчастини, смак кращий, ніж у варених, бо весь смак в продукті, а не в бульоні. Овочі на пару класні.
Ответ дляmamadoma
греет одновременно с двух сторон, быстрее и равномернее, чем на сковородке))
и тем не менее я уже 2 раза пересушила стейки свинные. хотя готовила по инструкции. Второй раз раньше сняла чем на инструкции написано но все равно суховаты. Надо приноровиться.
Пока лучше всего бургеры выходили.
Но честно я не считаю что это прям нужный девайс. мы и так готовим с минимум масла на сковородке с покрытием. ничем не хуже
Пока лучше всего бургеры выходили.
anonimka_911• 09 февраля 2023
Ну,есть же разница,свинину или говядину на нем готовить, бедра куриные илм филе) сам гриль жирнее вашу еду не сделает)) я пользуюсь почти каждый день - овощи гриль,рыба любая,говядина,грибы.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 09 февраля 2023
Ответ дляTerramiss
Купила такой пару недель назад.
Оооо, сама вселенная с моим мыслями вас послала мне в этой теме. Пару слов, предложений , абзацев за мульти печь. Стоит, что готовите, а главное какая. Спасибо спасибо спасибо
а знаете что еще не понравилось... что например если вы готовите мясо и хотите еще овощи гриль то не выйдет. надо бы помыть пластины иначе нагар на овощи переходит и невкусно. но помыть можно когда остынут пластины )) так тогда и мясо уже остынет )))
пробовала протереть салфеткой по горячему. чуть лучше но все равно есть привкус
Ответ дляTerramiss
Купила такой пару недель назад.
Мне на гриле мясо больше нравится, во первых не надо время высчитывать , гриль все сам.
Сковородка у меня то же есть гриль. Без всяких гаджетов можно прожить)))