Милашка-оторвашка• 09 февраля 2023
Для чего вы тратите чужое время? Свое не цените?
Очень интересно услышать и послушать таких.
Ситуация 1:
Переписку вели дней 5, замеры, фото ит.д. Надо/не надо/ давайте. Человек уже даже в Вайбер написал, розочку прислала, попросила отправить. И через 5 мин выдаёт: Не нужно, неначасі, говорят будет наступ на Киев. Не тратьте чужое время!!! В мене немає слів.
Ситуация 1:
Спелый баклажан• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Неделю думать. Менять желания. Определиться. И через 8 минут вспомнить про наступ?!
Та то троль руснявый был:)
Помогалочка• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А нерві при чем тут? Для чего люди ведут неделю диалог? Мне интересно мнение таких
Предложите таким покупателям шампур и мангал в подарок к шторам
Майор Медуза• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Если что - он дохлым прикидывается,негодяй!
Ой не могу. Просто прелесть.
Научите его ещё по клавиатуре лапами шлепать, отвечать покупателям.
Милашка-оторвашка
• 09 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Зараз така ситуація в країні, що людина може запанікувати в любий момент. Нервовим людям не місце в торгівлі.
Але я думаю що ви троль. Придумали цю тему з нахилом до наступу, щоб не створювати без аноніма. Ну і обісрати киян, які теж бояться. Хоча, на думку рос сторони України, не повинні боятися
Прлучается все можно оправдать паникой? Если я вам нагрублю, пошлю ит д... ничего? У меня нервы! Паника! Ракеиы! Орки в 35 км! Поэтому, звыняйте!!!
Милашка-оторвашка
• 09 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Ваш вопрос похож на вброс 😏
В чем?))
Ответ дляМорожена_курка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Это не мои проблемы, я купила товар и хочу его получить, мне даже Одесса отправляет с ее то проблемами с электроэнергией, новая почта вся на генераторах
То есть на мой вопрос Вы не ответите.
Голова колгоспу• 09 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
То есть на мой вопрос Вы не ответите.
на какой вопрос?
Морожена_курка• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вона вам не грубила, не обзивала. Не рівняйте тепле з м´яким
Помогалочка• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
В смісле общение? Пусть общаться идут в кружки по интересам! Или тут строчат темі
А вы чего на Баклажан накинулись и рассказываете ей куда нужно идти вашим же покупателям?
Спелый баклажан• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
А кто оправдал вашу покупательницу-паникершу?
Ясамаякрасивая)• 09 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Я так в ноябре! купила платье zara. Досих пор жду когда на почте свет появиться у продавца.
Вот это терпение! Думаете дождётесь?
Помогалочка• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Наступ на Киев обьявили?
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 09 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Паникует перед наступлением наверное😂
Голодаю• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Давайте я Вам отвечу.Не тратьте на таких время.Те,кто хочет купить-зададут пару вопросов и купят.Пишущие простыни днями не покупают никогда.После 2дня можете смело не отвечать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
на какой вопрос?
Вы сказали, что знаете, когда во Львове отключают свет, а я спросила, отключают ли его по всему городу одновременно.
Голова колгоспу• 09 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
по группам отключают
Секс-Бомба• 09 февраля 2023
Автор, не переживайте. У покупців все те саме. Задаю питання по пунктах1,2,3.... На половину, відповідей часто нема. Уточнюю, знову на щось не відповість. А мені дай відповідь і реквізити, все, я за 5 хвилин все оплачую. Тож зараз правило, якщо пропускає продавець мої питання, замовлення не роблю, нехай навіть іншому дорожче заплачу.
Милашка-оторвашка
• 09 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
А почему вы считаете нормой, что она может неделю писать мне, так же на телефон, я должна тратить время. Пусть поговорить идут к психологу и платять деньги!! Почему не сравнивайте??? Я в стрессе!!
Милашка-оторвашка
• 09 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
У вас наверное много времени свободного...
Милашка-оторвашка
• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Автор, а что хоть покупала эта мадам неделю кряду?
Сумку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
по группам отключают
Могу предположить, что, как и в Киеве, как попало. Тогда откуда Вы знаете, когда отключают свет в районе, где находится почтовое отделение продавца, который не мог отправить Вам посылку?
Милашка-оторвашка
• 09 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...