Тетяна-abc1• 03 января в 02:01

Как я мучаюсь

Я создавала темы про кота и кошку которых готова отдать в добрые руки. Ни никому нафиг оно не нужны. Я уже потеряла надежду от них избавиться
Кот наглый рвётся в дом постоянно. Вот на фото даже видно как лезет в окна чтоб попасть в дом. Так же как кошка. Торчат под дверью целый день. Постоянно ломаешь голову чем кормить такое чудо. Хотя у самой холодильник пустой. Как бы мне было легче жить если бы их не было.
Анонимус Я• 03 января в 12:18
Ответ дляБегущаяпо
Я вот тоже работаю и в нашем районе овердох*я бездомных животных. По -вашему, я тоже должна часть своей зарплаты отдавать на корм животных? Здесь и в 10-ку не влезешь.

Зачем она, живя в таких условиях, должна еще вкладываться в чужих прибившихся животных?
Читайте темы ее , она завела сама первого кота полтора года назад, баба 30 лет не может нести ответственность за того кого приручила, выкинула кота на улицу и удивляется что он не уходит...
А вообще странно что вам жаль чертствую шизофреничку которая не против жить с кацапами, думаю нам не очень продолжать диалог.
автор Тетяна-abc1 • 03 января в 12:19
Вот сейчас я уже больше недели сижу без хлеба, холодильник пустой, все продукты закончились. Осталась только каши и пару кусков мяса. Но что им эти каши.
А они наверняка уже толпятся у дверей и ждут что я сейчас выйду и их буду кормить
А я сама ещё ничего не ела сегодня. Ничего не готовила. А они ждут. Я уже боюсь на улицу выходить
У меня есть деньги но я не спускаю все на еду. Один раз могу много еды купить другой раз сидеть на диете когда коплю на что-то
А ради этих котов надо подстраиваться и готовить что-то
пьЯНА• 03 января в 12:33
Ответ дляТетяна-abc1
Ты их на мусор с тему спускаешь
пьЯНА• 03 января в 12:35
Ответ дляТётушка Лошадь
Звиздец
То есть мужик значит отморозок, что вывозил животных на смерть, а автор, что была его подельницей, считает себя святошей и жалеет, что животных теперь не с кем вывозить
Почему админы не забанят это чучело, которое упивается этими комментариями про убийство животных. И эта тема с той же целью создана
Кудрі кручу сама• 03 января в 12:43
Ответ дляАнонимус Я
Почитала ваши темы про котов которые вы строчить уже год, ощущение что у вас с головой проблемы и полное отсутствие эмпатии, в 30 лет быть такой черствой это пздц, пока не прочитала ваши темы думала вы 65 летняя бабка.
Ей 30 лет?
Пишет что ей и сейчас самой плохо и жрать нечего, а сама как к животным относится и забывает что все это круговорот, что есть карма
Какое дно..
Виннипуховна• 03 января в 12:46
Ответ дляТетяна-abc1
Ага, дать ему супа и немножко хлеба. Он даже есть такое не станет. Ждёт хорошее. Что ему этот суп. Если вы так кормите своих котов то мне их жаль.
Я иногда пускаю котов когда кормлю на несколько минут в дом и все.
Лучше вообще не кормить, да
Виннипуховна• 03 января в 12:46
Ответ дляАнонимус Я
Ей не 30 , 100% . В 30 такое на тему не заказывают)
Кудрі кручу сама• 03 января в 12:47
Соседи рядом есть? Походите по ним, заберёт кто то из них скорее всего, там же дома, а не квартиры
Анонимус Я• 03 января в 12:47
Ответ дляВиннипуховна
Она в темах писала про свой возраст, руки на фото мелькают вроде не старые
Виннипуховна• 03 января в 12:48
Ответ дляТетяна-abc1
Я пержила тяжёлые события потерю дома, смерть любимого мужчины в первый день войны, тяжёлый переезд. Потеряла все. Конечно я теперь черствая, никаких чувств больше нет. Поэтому и к котам ничего не чувствую
Я просто хочу тишины и покоя
И кота я тоже кстати потеряла
Не смогла забрать из-за войны
Вы в россию приехали . ? Писали , что хотели бы хоть чтобы часть раши была в сердце вашем . Когда те страшные сапоги с раш флагом заказали . А у меня отец умер за пару месяцев до войны. Молодой еще. Потом война. Потом сама ехала в Германию. И я не такая как вы
Виннипуховна• 03 января в 12:49
Ответ дляЯ супер-пупер
Та вы ж писали что муж ваш по заслугам получил, забыли что ли
То муж, а то любимый мужчина
Локшина на вухах• 03 января в 12:50
У вас в селе молоко никто не продает?
автор Тетяна-abc1 • 03 января в 12:54
Ответ дляКудрі кручу сама
соседка у которой я взяла этого кота полтора года назад и так рада что избавилась от него. Вряд ли бы она его забрала. Он ей сам не был нужен. Когда я забрала его у неё он был очень напуган, боятся веника видимо они били его веником, у него был вспучен живот от плохого питания
Просериарила молодость• 03 января в 13:16
Ви добра людина, якщо створили тему. Але знаходитесь у складних життєвих обставинах.
Заберіть, будь ласка, цього кота. Дайте пару шматків мʼяса. Звʼяжіться з місцевою волонтерською організацією, яка опікується тваринами. Вони допоможуть або прилаштувати, або куплять корм.
Але не лишайте, будь ласка, в такий мороз на холоді!
Рожки-да-ножки• 03 января в 13:25
Ответ дляХолодная каша
Всім так жалко котів і жодна їх не хоче забрать
То есть мне сейчас из другого города, приехать и забрать у автора котов?
Мы на съеме, хозяйка разрешила, у меня дома сейчас живёт кошка с улицы, фотку я здесь как-то кидала, также помогаем подкармливать уличных котов местной жительнице.
Автор сама себе проблему создала, а теперь не знает как её решить. Не в состоянии воспитать кошек и общаться с ними.
sur_sur• 03 января в 13:27
Ответ дляТетяна-abc1
Это мне ещё повезло Бог миловал что эта кошка котят не привела за год
Я даже к психологам платный обращалась с зтим вопросом: куда сбыть котов
И один психолог сказала: если вы не избавитесь от этой кошки у вас будет уже не одна кошка а плюс 5 или 6
Бог миловал
Срочно стерилизуйте. И хотя-бы после стерилизации неделю поридержите в доме.
Рожки-да-ножки• 03 января в 13:39
Ответ дляБегущаяпо

А зачем было приучать? Для того чтобы потом здесь в темах жаловаться?
Кто не хочет, тот просто не делает и всё. Здесь я ей кучу советов давали, но автору пофиг.
Просто звязда• 03 января в 13:52
Ответ дляТетяна-abc1
Пишите адрес, разберемся с вашими проблемами и с животом вспученным. А вдруг кто-то неподалеку живет?
автор Тетяна-abc1 • 03 января в 14:06
Ответ дляПросто звязда
Волынская область
Бегущаяпо• 03 января в 14:19
Ответ дляТетяна-abc1
А зачем вы заводили животное (я так поняла, кота), если их не любите - раз, не на что содержать даже себя - два.

З.Ы. Вместо того, чтобы стенать уже который месяц, возьмите сфотографируйте котов, создадите темы на ФБ, свяжитесь с волонтерами - внесите какой-то взнос, и пристройте животных. У вас какая-то инфантильная позиция - ныть, вменять животным навязчивость и ничего не делать.
Бегущаяпо• 03 января в 14:21
Ответ дляТетяна-abc1
Так вы его забрали, мда. Нафига, вы можете ответить на вопрос?
Тогда у вас было лучшее финансовое положение, вы искренне любили животных?
Бегущаяпо• 03 января в 14:22
Ответ дляПросериарила молодость
У нее не сложные жизненные обстоятельства - у нее инфантильность. Она и о себе позаботиться не в состоянии, а тут еще животные.
автор Тетяна-abc1 • 03 января в 14:22
Вот пожалуйста. Только вышла открыла дверь уже сидит пулей вылетело в дом
Это пиззд:: какой-то
Бегущаяпо• 03 января в 14:23
Ответ дляsur_sur
Вы знаете стоимость стерилизации? У нее на питание денег нет, а вы ей предлагает стерилизовать животных.
Бегущаяпо• 03 января в 14:24
Ответ дляТетяна-abc1
Это пиззд:: какой-то
Ну, и нахер вы их показываете, для чего? Решайте вопрос, а не фоточки постите, размазывая сопли по экрану.
автор Тетяна-abc1 • 03 января в 14:26
Ответ дляБегущаяпо
Так я и постила в надежде для того бы их забрал кто-то только они никому не нужны
Вот пожалуйста
Не успела оглянуться оно уже на столе
Бегущаяпо• 03 января в 14:28
Ответ дляТетяна-abc1
Вот пожалуйста
Не успела оглянуться оно уже на столе
Простите, вы еб*я?
Просто звязда• 03 января в 14:42
Ответ дляТетяна-abc1
Вот пожалуйста
Не успела оглянуться оно уже на столе
судя по фото, едите вы нормально даже кот доедать не побрезговал.
а туалетная бумага вместо салфеток?
автор Тетяна-abc1 • 03 января в 14:43
Просто звязда• 03 января в 14:44
Ответ дляТетяна-abc1
Это пиззд:: какой-то
на фото вижу роскошные заварник с чайником. продавайте и хватит не только им на корм, но и вам