Война в Венесуэле: США наносят удары по военным объектам...
Информация поступает стремительно. Уже известно о поражении американскими ракетами нескольких военных баз, (в первую очередь, баз базирования ВВС Венесуэлы), а также по местам базирования ПВО страны.
Еще (см. видео) над столицей страны замечены американские вертолеты CH-47 Chinook (которых нет на вооружении армии Венесуэлы, но которые обычно используются для высадки в тылу подразделений спецназа).
И судя по сообщениям () с мест они высадили десант южной части Каракаса где прямо сейчас подразделение американского спецназа «Дельта» ведет стрелковый бой с частями ВС Венесуэлы.
Также наносятся удары по о. Маргариты (крупный остров со своим аэропортом) который может стать, в случае высадки десанта США опорной базой для дальнейшей интервенции и местом базирования "оппозиции". В принципе захватить США его будет несложно.
В общем, все очень и очень серьезно. Это не просто удары устрашения.
Мама Никитки-2• 03 января в 12:54
Ответ дляellllena.ua
Да, мастер-класс получился, как по учебнику
По « учебніку» кацапи в 22 році вже діяли. Невже в деяких така коротка памʼять
Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани в ответной публикации в американской соцсети предостерег не только Трампа, но и руководство Израиля от вмешательства во внутренние дела страны. Он предупредил, что агрессивные действия США и Израиля в отношении Исламской Республики приведут к общей дестабилизации ситуации на Ближнем Востоке.
Ответ дляLika1019
А вам не покажут по чем лупили, и сколько погибло людей, это мелочи
Меня интересуют украинцы, а не сброд наркортелей
Мама Никитки-2• 03 января в 12:55
Ответ дляLika1019
Хто не покаже? Кацапи через 5 хвилин після влучання вже будуть тягати фото і відео по всім дипломатичним помостам
Сообщается, что в Иране большинство районов городов Асдабад (провинция Хамадан), Азна и Кудешт (провинция Лурестан) полностью перешли под контроль протестующих. По последним данным СМИ, еще четыре города присоединились к протестам против режима аятолл: Кум, Хавар, Нахаванд и стратегически важный портовый город Бандар Аббас.
Участники протестов начали сжигать религиозные учреждения, включая здание семинарии Хоузех в Фарсане. Основной лозунг протестующих:
Смерть диктатору. Это последняя битва. Смерть Xаменеи. Свобода!
Может до вечера еще успеют Аятоллу отправить в Подмосковье
Протесты в Исламской республике лишь формально являются следствием бедственного положения «торговцев». Слишком быстро экономические лозунги сменились политическими, а к протестующим примкнули «прогрессивные студенты» под лозунгами борьбы за «свободу и демократию», против «кровавой диктатуры». Все это явно указывает на дирижирование извне, а цели протестов состоят в том, чтобы добиться смены неугодной США и Израилю власти аятолл.
ellllena.ua• 03 января в 12:57
Ответ дляМама Никитки-2
Нет, там все через жопу было. За те деньги, которые ввх потратил за первый год войны, он мог легко купить всю верховную зраду вместе с Банковой, а не вот это вот все.
Шатают союзников раши. И немного получается. Дамаск все. Венесуэла все. Иран уже второй раз за 3 месяца шатают.
ellllena.ua• 03 января в 12:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я вам напомню, некоторые нас выставляют в мировом инфопространстве как сборище нацистов.
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Все по методичке, как и везде. Демократия идет по миру, в Украину она пришла в 2014 таким же путем
ellllena.ua• 03 января в 13:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Щас студентов побьют и начнется. Интересно, какое название придумали этой ’революции’.
Ответ дляellllena.ua
Только одни
Мама Никитки-2• 03 января в 13:01
Ответ дляellllena.ua
Так купляв же. Поцікавтесь скікі грошей осіло в кишенях медведчука і ко.
Ответ дляellllena.ua
Давно пора уже Аятолее на кол сесть
Мама Никитки-2• 03 января в 13:02
Ответ дляellllena.ua
Крім кацапів ніхто не виставляє
ellllena.ua• 03 января в 13:03
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Только одни
А сколько им верит?
Вы же поверили рыжему, что Венесуэла это сброд наркоторговцев.
Ответ дляellllena.ua
Вот Трамп и показал им как надо было, он об этом путину прямо говорил, что можно было все быстро закончить и не церемониться
Мама Никитки-2• 03 января в 13:04
Ответ дляLika1019
Ви звідки ту написуєте? Це ж де хуйло поблажливо ставиться до України?
ellllena.ua• 03 января в 13:05
Ответ дляLika1019
И я с ним соглашусь. Это наиболее гуманный алгоритм по захвату власти.
Perfect look• 03 января в 13:06
Ответ дляellllena.ua
Персидский ковёр
Ответ дляellllena.ua
А сколько им верит?
И сейчас верю
ellllena.ua• 03 января в 13:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И сейчас верю
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 03 января в 13:09
Ответ дляellllena.ua
А сколько им верит?
Емм.
Cartel de los Soles
Емблема сонце, саме таке сонце носять генерали на еполетах замість зірочок
Cartel de los Soles