Милашка-оторвашка• 09 февраля 2023

Для чего вы тратите чужое время? Свое не цените?

Очень интересно услышать и послушать таких.
Ситуация 1:
Переписку вели дней 5, замеры, фото ит.д. Надо/не надо/ давайте. Человек уже даже в Вайбер написал, розочку прислала, попросила отправить. И через 5 мин выдаёт: Не нужно, неначасі, говорят будет наступ на Киев. Не тратьте чужое время!!! В мене немає слів.
ЛедиДи• 09 февраля 2023
З такими нервами не треба працювати з людьми. Такі покупці завжди були і будуть.
автор Милашка-оторвашка • 09 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
А нерві при чем тут? Для чего люди ведут неделю диалог? Мне интересно мнение таких
Виннипуховна• 09 февраля 2023
Я спокойно отношусь к любым людям,есть и такие,нормально и на них реагирую,это одна из сторон торговли и оказания услуг,и никуда от этого не денешься)))
Спелый баклажан• 09 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
100%
Есть люди, которым нужно общение. Даже такое. Есть люди с диагнозами. Есть люди разные. Вы от них не скроетесь НИГДЕ.
Майор Медуза• 09 февраля 2023
Как правило, помимо того, что я отвечаю лично, еще и добавляю эту информацию в объявление. Не считаю это потраченным временем.
Ответ дляЛедиДи
Ві правда считаете єто нормой? Написать в вайбер, попросить отправить, и через 8 мин написать про наступ на Киев?!
дамаАмстердама• 09 февраля 2023
Не нужно, неначасі, говорят будет наступ на Киев

Это ж надо было еще такую отмазку придумать))
Голова колгоспу• 09 февраля 2023
а меня выбесил один продвец. Заказала трусы, сразу оплатила, 8 дней эта особа мне морочила голову что во Львове нет света и она не может отправить мне посылку, еле еле выдрала свои деньги назад
ЛедиДи• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Яка різниця, що я вважаю, якщо це незмінний факт.
Ответ дляСпелый баклажан
100%
В смісле общение? Пусть общаться идут в кружки по интересам! Или тут строчат темі
Спелый баклажан• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, они пойдут к вам:)
__Jane__• 09 февраля 2023
Ну так такие люди были и будут всегда. Нате кота для успокоения нервов
Из Виа-гры• 09 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я так в ноябре! купила платье zara. Досих пор жду когда на почте свет появиться у продавца.
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, они пойдут к вам:)
Наступ на Киев обьявили?
Lennochka• 09 февраля 2023
Не обращайте внимание и не берите близко к сердцу
ЛедиДи• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Бери приклад з кота, його ніхто не бісить :)))
Спелый баклажан• 09 февраля 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
Наступ на Киев обьявили?
Так ваша тема об этом?)) ну что ж вы так:)
Голова колгоспу• 09 февраля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
я считаю так, не можешь обеспечить достойный сервис, не лезь в продажи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Я когда-то кольцо неделю отправляла из Киева, то света нет сутками, то тревога. Ходила на почту по три раза в день, так что охотно верю.
Голова колгоспу• 09 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у меня в Львове живет знакомая, я знаю когда там есть свет
__Jane__• 09 февраля 2023
Ответ дляЛедиДи
Если что - он дохлым прикидывается,негодяй!
Спелый баклажан• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Ахах) класс)
ЛедиДи• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Ахаха, такий ржачний!
Полтавська галушка• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Дуже харизматичний.
Дякую за фото!
__Jane__• 09 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Ахах) класс)
Ему вообще пофиг на все. Приходит к нам с мужем в кровать спать, так еще и лапами нас отпихивает,чтобы не мешали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 февраля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А там по всему городу одновоеменно отключают?
Морожена_курка• 09 февраля 2023
Зараз така ситуація в країні, що людина може запанікувати в любий момент. Нервовим людям не місце в торгівлі.
Але я думаю що ви троль. Придумали цю тему з нахилом до наступу, щоб не створювати без аноніма. Ну і обісрати киян, які теж бояться. Хоча, на думку рос сторони України, не повинні боятися
Спелый баклажан• 09 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Тема пошла не в то русло:)
Ответ дляСпелый баклажан
Неделю думать. Менять желания. Определиться. И через 8 минут вспомнить про наступ?!
Голова колгоспу• 09 февраля 2023
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Это не мои проблемы, я купила товар и хочу его получить, мне даже Одесса отправляет с ее то проблемами с электроэнергией, новая почта вся на генераторах