Чучело сосны• 09 февраля 2023

Эпл вотч, часы…кто следит за новинками? Сейчас их выбор цветов стал каким-то

Скудным, или я не там ищу и не там смотрю. Всегда хотела эти часы, есть ли смысл их покупать…?
Покращена• 09 февраля 2023
За новинками следит только тот, у кого их нет🤣

parele• 09 февраля 2023
Не слежу. У меня часы серые, куча ремешков разноцветных, надевай любой)
автор Чучело сосны • 09 февраля 2023
Ответ дляparele
Я просто сейчас даже ремешков не видела в продаже
автор Чучело сосны • 09 февраля 2023
Ответ дляПокращена
Ну куда ж без язвы
Покращена• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Ну куда ж без язвы
А причём тут ваша «язва»?
Логично, что если они есть, нет смысла отслеживать новинки
автор Чучело сосны • 09 февраля 2023
Ответ дляПокращена
А причём тут ваша «язва»?
Логично ответить на вопрос в теме, а если сказать нечего- пройти мимо.
parele• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
На Алиэкспрессе валом. На любой вкус.
Покращена• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Зайдите в Эппл стор или к авторизованному продавцу - там будет самая лучшая консультация
LIANA171185• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Я на Олх смотрела.Там выбор такой,что глаза разбегаются:и цветных силиконовых валом,и с миланской петлей,и нейлоновые,и кожаные.Выбирай любой)

LIANA171185• 09 февраля 2023
Если у вас Айфон,то в принципе,не помешают.Но все зависит от человека и его потребностей.Я тоже не хотела-у меня были классные мибенды,не такие,как всех,и я была ими нереально довольна.А тут мне муж эти яблочные принес.Оказались очень удобными и полезными,привыкла к ним за пару дней.
Но,мои всякими функциями,типа:взмахнула левой рукой-включился плеер,скрутил фигу-запустился калькулятор,показала средний палец-еще что-то запустилось,не обладают.Это серии выше 6 или 7 могут.
Укр_жіночка• 09 февраля 2023
я не припомню большого выбора цветов в часах. Ремешки - да. У меня стальные золотистые с миланской петлей в цвет. Так и ношу ничего не меняю. Силиконовый запечатанный до сих пор лежит, лень менять. Предыдущую серию брала алюминевую в черном цвете с черным ремнем, тоже так и носила. Поддельные ремешки не очень нравятся, поэтому ничего не меняю.
Укр_жіночка• 09 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
зайдите на сайт Эппл, Вы удивитесь. Не говоря уже о куче форм и цветов на Алике и ОЛХе.