Кондуктор троллейбуса• 08 февраля 2023
Какие сейчас актуальны сумки/рюкзаки?
Хочу купить кожаную кроссбоди или рюкзак на каждый день, типа под джинсы, кросы. Подскажите/покажите, пожалуйста, что сейчас носят, а то я отстала от жизни.
Скоро_вчера• 08 февраля 2023
Прего и Есте смотрите. Я там покупала рюкзак. Довольна.
Наверное Эсте, так правильно
Матрёна• 08 февраля 2023
Ответ дляМодний brand
Ці моделі постійно купують
Жесть какая. Хорошо, что я за ’трендами’ не слежу
На паровозе• 08 февраля 2023
Ответ дляМодний brand
Ці моделі постійно купують
У меня коллега с такой вчера была
Классно смотрелось
Оно само купилось• 08 февраля 2023
Как раз сегодня на сумочном форуме читала. Многие звёзды носят такие модели. Но мне лично уже эти бляхи на сумках поднадоели. И форма эта тоже у сумок как на последнем фото. Но это самый тренд сейчас.
На паровозе• 08 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Это неудобно
Матрёна• 08 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
Девочки, кто шарит? А вообще на Guess бывают подделки?
На паровозе• 08 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Почему смеетесь?) У меня никогда не было сумки этого бренда
Оно само купилось• 08 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
Это неудобно
Вот этот стёганный шоппер прям у каждой второй знаменитости. Но он такой огромный. Они с ним везде ходят так как удобно ) я другого плана присмотрела.
Матрёна• 08 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
Т.е. ви думаете, что все с оригиналами в маршрутках ездят?
ТрамвайGirl• 08 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
Звичайно. Зайдіть на пром, то там все підробки на Гес.
Гес сумка, що мені подобається коштує, як Корс.. Хоча два роки тому по 40 євро в аутлеті Гес брала, то якість ніяка і платити великі гроші не хочу.
На паровозе• 08 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Да при чем тут. Я никогда не интересовалась этим брендом. Вот и спросила
На паровозе• 08 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
А якість як? Оригінальних звісно що
ТрамвайGirl• 08 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
А якість як? Оригінальних звісно що
Ніяка. Ручки стираються швидко, як і кутки. В рюкзака білого канти були чорного кольору, то теж почали лупитись.
На паровозе• 08 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Дякую. А які подобаються Вам?
ТрамвайGirl• 08 февраля 2023
Ответ дляНа паровозе
Дякую. А які подобаються Вам?
Подобаються Kors, Coach, Furla(але я їх купувала лише в аутлетах, в яких після початку війни не бувала). З курсом долара, то останні купувала укр виробників. Більш ніж задоволена. В Україні цього року, то купила Bagllet і bagsetc(в тц заходила, рандомно з їх асортименту взяла).
На паровозе• 08 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Дуже Вам дякую
Куда_бежать• 08 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Так гесс оригинальный стоит не дорого совсем. Чи не бренд 🤪 у меня 4-5 сумок, самая дорогая 2500, самая дешевая 800 грн. Вот недавно рюкзак классный приехал. Купила за 1600, в магазине 5🤣👍🏻
Вумна вутка• 08 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Никто и не заставляет
Матрёна• 08 февраля 2023
Ответ дляКуда_бежать
Я выше кинула ссылку с фейками и ценами
Вумна вутка• 08 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
А что с оригинальной сумкой нельзя в маршрутку?
Матрёна• 08 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
Зачем?
Матрёна• 08 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
Что зачем?
Зачем с сумкой за 500 - 1000 дол. переться в маршрутку? ВЫ же этот вопрос задали
Вумна вутка• 08 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 08 февраля 2023
Ответ дляМатрёна
Во вторых сумки гесс дороже стоят