Тишком_нишком• 09 февраля 2023
Перчатки, стоит покупать?
Мне понравились, а подруга говорит, что синяя внутренность напоминает одноразовые больничные. Как вам?
Результат:
вже голосів:
63 (74.12%)
Стремные
19 (22.35%)
Классные
3 (3.53%)
Тыц
Тишком_нишком
• 09 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Мне не нравится, но вам какое дело к мнению других?
Сомневаюсь в своем вкусе, закомплексованная. И в конце-концов, почему бы и не спросить?
Дама_с_караваем• 09 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Мне нравятся !
Телочка• 09 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Очень специфические и не под всё подойдут. Если б вы были смелая и в плане одежды тоже, то можно было бы рассмотреть
Тишком_нишком
• 09 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Ну на каталожном фото они с вполне базовыми вещами.
Я вообще смелая с цветами, но не с дизайном
сама себе прекрасная• 09 февраля 2023
Люблю кос, но конкретно эта модель смотрится странно. Комбинация с шерстью нелепая, чисто кожаный вариант был бы куда лучше. Ну и девочки выше правы, их вписать в повседневный гардероб будет не просто. Зная ценник на этот бренд я бы не брала.
С перепою• 09 февраля 2023
Ответ дляТишком_нишком
А ваше мнение поменяетчя после того как кто-то скажет свой вердикт про перчатки?
Подставка для припева• 09 февраля 2023
Перчатки класс!! У меня красно-чёрные.
Не слушайте никого, покупайте. Очень стильные и не обычныеч