Куда ж без меня• 09 февраля 2023
Не хочу нічого робити, як себе мотивувати?
Дівчата, щось якась апатія. Наче моя улюблена робота, а щось не працюється. А що ж відбувається,коли роботу не любиш? Як ви встаєте зранку? Як мотивуєте себе йти?
P.S якщо на їжу вистачає і зп чоловіка ))
Головная• 09 февраля 2023
Йдіть у відпустку якщо є можливість, на лікарняний
Тре відпочити і життя налагодиться
Всі в стресі, це дає вплив і на здоров’я і на самопочуття
Тре відпочити і життя налагодиться
Ща как дам• 09 февраля 2023
Занимаюсь тем, что мне приносит удовольствие. Так выстроила свою жизнь.
Вечно недо...• 09 февраля 2023
Аналогично, но у меня нет работы и нет мужа, такая апатия, просто капец, хотя, много гуляю, слушаю ютуб-умные вещи, понимаю, что нужна работа, но куда идти в 51 год, ума не приложу, раньше работала в туризме
КапитанльнаЯ• 09 февраля 2023
я взяла отпуск ( я не наемный работник)
купила курс для более углубленного изучение программы ( я в ней работаю)
прохожу обучение
жду когда пойдет выгорание и апатия
прохожу обучение
жду когда пойдет выгорание и апатия
ВундерКИНГ• 09 февраля 2023
У меня так же. При том что сроки поджимают, а я не могу себя заставить что-то делать