ГугелП@лАмался• 09 февраля 2023
Чи варто змінювати місце роботи зараз? Я вагаюсь, але хочу
Я студентка, поєдную навчання з роботою, для того, щоб був досвід пішла працювати в аптеку, кожен раз іду туди як на каторгу😅Пропонують іншу роботу з гнучким графіком, типу теж по спеціальності, але не зовсім. Графік 2/2 , треба працювати в офісі, з 9 по 19, збирати онлайн замовлення, консультувати людей , одним словом продавати БАДи, відправляти їх новою поштою. Обіцяють зп 19-20 тис, це десь на 5-6 тис більше ніж я заробляю фармацевтом. Мені пропозиція сподобалась, робота в офісі 2/2, менше контакту з людьми. Мінус цієї роботи в тому, що немає ніякого кар´єрного розвитку, це просто інтернет-магазинчик. Рідні кажуть, щоб я потерпіла ще трошки, набралась досвіду в аптеці, підучила англійську, щоб після отримання диплому пішла в фарм компанію. Я не знаю, що робити. Знайомств у нас немає особих, і до того ж не так легко потрапити туди з вулиці. Я вагаюсь
Катька Пушкарева• 09 февраля 2023
Никто просто так 20 вам платить не будет
Официально устраивают?
Зп полноценная? Не проценты?
Официально устраивают?
Зп полноценная? Не проценты?
ГугелП@лАмался
• 09 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
зп процент от продаж? я думаю не будет там такой зарплаты
Ні, типу гола ставка
ГугелП@лАмался
• 09 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Официально устраивают?
Зп полноценная? Не проценты?
Официально устраивают?
Зп полноценная? Не проценты?
Сказали, що офіційно. І перші місяці буде 18, потім від 20
Катька Пушкарева• 09 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Сейчас многим урезали зп, а тут паковать бады и 20 тыс… очень странно.
Катька Пушкарева• 09 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Кукуша• 09 февраля 2023
Не робіть моїх помилок! Навчіться добре одній професії. Ідіть в аптеку! Не розмінюйтесь на фігню. Таких грошей вам не заплатять! Це замануха). Будете бігати по складу, по нових поштах. В аптеку! Набирайтесь досвіду! У вас хороша професія!
Алиса в стране Советчица• 09 февраля 2023
Минус работы в этих колл-центрах по продаже БАДов в другом - надо откровенно обманывать людей.
Я начала обучение, но когда дошла до практики поняла, что не могу. Тошно. И позиционируют они их не как бады, это было бы ещё норм. А как препараты, реально помогающие. Препаратов три типа - потенция, похудение, суставы. Ладно ещё похудение. Но на остальные люди тратят кучу денег и теряют время. Особенно по суставам, которые покупают преимущественно пенсионеры(
Запишитесь на обучение и сами всё увидите) препараты будут именно этих групп, а работать надо по скриптам и когда вы увидите эти скрипты, то увидите какого уровня там развод
Кукуша• 09 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100000%.
Вы же сами понимаете, что просто бадов на такую зп вы не напродаёте. Тем более, в век и-нета, когда доступен айхерб и многое другое.
Там именно упор на то будет, что это супер классный препарат, гарантирующий человеку выздоровление и результат на 10 лет. И вашей обязанностью будет убедить в этом покупателя
Могу рассказать и то, откуда берётся такая куча ’заказов’, которую целыми днями обрабатывают операторы
Кукуша• 09 февраля 2023
Якщо ви думаєте, що будете приймати дзвінки, оформляти замовлення і відсилати, ви помиляєтесь. Вам дадуть списки людей(які мали неосторожність колись туди подзвонити) і по цих людях будете працювати. Вас будуть посилати на х.., і ці люди і ваш роботодавець( бо нема продаж). Це жахлива робота! Фууу.