Депутати Київради перейменували ще 31 об‘єкт у столиці, назви яких пов’язані з росією та радянським минулим.
Серед перейменованих і проспект Перемоги, якому повернули історичну назву — проспект Берестейський. А площа Перемоги відтепер носитиме ім’я Галицька.
Как Вам это переименование?)
Merida-cebb• 09 февраля 2023
Ответ дляАвокада
козаки (укр)
казаки это где-то в раше,на дону.
спасибо за уточнение. но прежде чем умничать, вы б проследили цепочку. почему я так написала. потому что снесли памятник козачей сотне. вот я и уточнила, может та сотня была кАзачья?
Ответ дляMerida-cebb
если бы я отслеживала цепочки сообщений,то только этим и была бы занята всё время.
не угадала вашу мысль? штош, бывает...
Mrs.Ochmonek• 10 февраля 2023
Ответ дляКуздра
То есть немцы в принципе ничо так пацаны были, можно было договориться? Но совок падла помешал и начал угнетать
совок падла убив більше українців ще до німців
Merida-cebb• 10 февраля 2023
Ответ дляАвокада
не угадала вашу мысль? штош, бывает...
Тогда нечего и умничать
Merida-cebb• 10 февраля 2023
Ответ дляАвокада
сбавьте тон,пани.
вы так со своей собакой будете разговаривать
Идите, идите