Ухахайкина• 09 февраля 2023
Скажіть а чому так багато не люблять ту дівчинку Грету Тунберг?
Вона ж наче правдиві речі каже про Екологію
Але багато хейту до неї. Завжди цікавило чому)
Ухахайкина
• 09 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Потому что ее лечить нужно, а не популяризировать
А хтось мені тут підкаже чому?)) бо я дійсно не знаю
😂
Тумба-юмба• 09 февраля 2023
Никто не хочет слушать ребенка. Я правда в ее выступления не вникала, но возможно там неглубокие размышления которые противоречат законам экономики?
БоХатая• 09 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
😂
Ну наприклад, вона казала, що літаком летіти не буде, бо це викиди в атмосферу. Попливла човном, іншим човном пливла її команда, ще іншим журналісти, ще іншии багаж. І вийшло, що викиди в море вийшли набагато більші, ніж в повітря. Ось така лицемірна комерція
Гладиолус• 09 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Понятно. Горе от ума.
Ухахайкина
• 09 февраля 2023
Ответ дляCopy-Paste
Дети любят умничать.
Їй 20, вже не дитина)
Ухахайкина
• 09 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
😂😂😂😂😂🤦🏼♀️🤦🏼♀️ясно
Зубачистка• 09 февраля 2023
Так вона внучка Ротшільда, це ж його тема про викиди. Довго писати, але це план дуже продуманий.
Апрель Ивановна• 09 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
Плюс она ела из пластиковой посуды пластиковыми приборами, экозащитница)
И полезла учить китайцев быть более осознанными и не рубить бамбук, так как деревья- это лёгкие планеты. На что китайцы посоветовали ей не пиариться, а вернуться в школу, где ей бы рассказали, что бамбук-это не дерево, а трава.
И давайте подумаем, как ребёнок один смог добраться до места проведения закрытой конференции. Она- чей-то проект.
На паровозе• 09 февраля 2023
Гретту в Бахмут, пусть протестует против уничтожителей нашей экологии - русни
Люблю порядок• 09 февраля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Притом что основную часть кислорода на планете вырабатывают водоросли) Моей дочке тренер вот заявила, что кислород вырабатывают люди, а растения просто очищают воздух
Ноунэйм• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблю порядок
ахах, кажется ваш тренер наш будущий мэр
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2023
Кто такая? Почему не волонтерит у нас и не завизжит про орков?
Люблю порядок• 09 февраля 2023
Ответ дляНоунэйм
😂😂😂 у неё был железный аргумент – вот мы весь день не проветривали зал и не задохнулись же
Люблю Поумничать• 09 февраля 2023
Бо тупа фанатичка , якій ,куди скажуть фас, туди і пре .
З останнього: стидоба в німецькому містечку,де відновлювали роботу шахти.
Пирожкиня• 09 февраля 2023
Потому что это проект , в который вложили деньги и научили что говорить .
PORKA• 09 февраля 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потому что этого нет в планах у её хозяев и это ей не оплачивают)
Лень гуглить• 09 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
😂
Ну, наприклад,це ’обличчя’ за яким хтось стоїть .
Такий собі проект.
Ви бачили її рекламу зі стільцями ?
Вся така захисниця ,а стільці з натуральної шкіри.
Такий собі проект.
Ви бачили її рекламу зі стільцями ?
Ответ дляPORKA
Ну значит не заслужила нашего внимания и обсуждения. С ее внешностью только о трансгендерах или экологиии беспокоиться. Больше ей не светит))
Самая СоветЧиваЯ• 09 февраля 2023
Вообще не знаю кто это,но по фото как будто ментальная болезнь у нее,лицо больного человека.сорян если обидела
Точный сантиметр• 09 февраля 2023
Кто- то верит, что любая простая девочка Грета может прийти в ООН и истерично орать, что у нее отобоали детство
Это бизнес проект