Куда ж без меня• 09 февраля 2023

Может кто-то видел это в Украине?

Наткнулась в тик-токе на модель из имен, модель одна, а имен несколько как бы в одном слове. Тик-токер из Беларуси, но может и у нас такое кто-то делает?
Ревнивая жена• 09 февраля 2023
И смысл её ...фигня
Майструю крила• 09 февраля 2023
Ерунда какая то.в авроре похожее было с именами и в магазинчиках с китайской дребеденью
автор Куда ж без меня • 09 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
И смысл её ...фигня
Вам фигня, а мне нужно.
Ревнивая жена• 09 февраля 2023
Куда ее это из шоколада на тортик?
MobyMoby• 09 февраля 2023
Вместе навсегда
РокерША• 09 февраля 2023
Ответ дляМайструю крила
В этой модели сочетаются имена, в зависимости от ракурса. Сомневаюсь, что китайская дребедень такая есть.
автор Куда ж без меня • 09 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Та людям лишь бы обгадить. Очень необычная вещь. Вон в соседней теме кто-то обручалку ищут эдакую, кто-то ботинки толпой выбирает… все разные и всем нужно разное.
автор Куда ж без меня • 09 февраля 2023
Ответ дляРевнивая жена
Куда ее это из шоколада на тортик?
Нет, это метал
Нарисовалось• 09 февраля 2023
Автор, вам себе на свадьбу или пока только парню на 14 февраля?
Если пока только парень, то загуглите поделки 3D-ручкой на полимерной основе - буквы несложно рисуются и в интернете можно найти советы как их склеить, вы и сами справитесь.
А вот если на свадьбу - то там будут видны фотографии со всех ракурсов, и самопал не пойдет.
Есть фигурная лазерная вырезка из дерева на ОЛХ - а дальше можно вскрыть лаком.
Есть печать полимеров роботом - но это очень дорого.
тогдалия• 09 февраля 2023
Придумают же ерунду всякую. Но детям и подросткам понравится на подарок. К чему только это «вместе навсегда»… это отдельное искусство
автор Куда ж без меня • 09 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Меня имена интересуют, до надписи нет дела, она наверняка заменяема.
автор Куда ж без меня • 09 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Я ни в одной из этих категорий. Но мне нужна такая вещь на заказ.
Чебурастик• 09 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Вам фигня, а мне нужно.
На Алике поищите
автор Куда ж без меня • 09 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
На Алике поищите
Сомневаюсь что там такое есть
Кукарачка• 09 февраля 2023
https://crafta.ua/catalog/interiernie-slova/ - пошукайте тут
тогдалия• 09 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Да понятно, что заменяема. Но на такой утончённой работе эта надпись всё портит
Нарисовалось• 09 февраля 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, это метал
Металл по красоте ничем не лучше разрисованного пластика.
У меня есть, предположим, знакомый, который может такое (и посложнее и покрасивее) сделать из металла на работе - но с работы он не сможет вынести, а своего гаража для сварки нет. И за работу свою он берёт 1000 гривен (но там у него кораблики трехпалубные с любыми надписями).
Лучше сделайте сами и разрисуйте. Поищите ручку 3Д за 200 гривен и не морочьте себе голову
Меряю линейкой• 09 февраля 2023
Друк на 3д - принтері. Мають зробити
Оловянный_Прагматик• 09 февраля 2023
3д принтер.
Услуги печати 3д принтером поищите.
Покажите пример фото.обсудите макет и возможность изготовить.
Еще 2й вариант-кто льет из метала/єпоксидки.
КокошинЭль• 09 февраля 2023
ну такое, было бы мне 17, конечно бы купила, а так бесполезная штучка
Нарисовалось• 09 февраля 2023
Автор, а какую цену вы вообще готовы заплатить за эту поделку?
Мизимец• 09 февраля 2023
Фигня какая то бесполезная и глупая
Докладная• 09 февраля 2023
Таке враження, що половина коментаторів не зрозуміла, що це один виріб і в залежності від ракурсу читаються два імені. Тут швидше питання не з чого зробити, а хто зможе спроектувати таку модель
И.О. человека• 09 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
Приз за самый глупый комментарий и обесценивание
Пацелуйнитуда• 10 февраля 2023
Думаю это 3Д печать
Докладная• 10 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я три рази перечитала і не вкурила нашо людям караблікі по тищі гривень, але з роботи винести їх не можна
автор Куда ж без меня • 10 февраля 2023
Ответ дляНарисовалось
А вы можете спроектировать чтоб с разных ракурсов читалось одно или другое имя? Тут не вопрос как это отлить и из чего, тут нужно уметь спроектировать. И это явно не дешево. Цену у белорусов не знаю, пока мне не ответили.
автор Куда ж без меня • 10 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Мне тоже кажется что люди не поняли…
ШапкаУшанка• 10 февраля 2023
Ответ дляДокладная
Мне без сахара• 10 февраля 2023
Ответ длятогдалия
Это как раз юношеский максимализм