ЛижТолько• 10 февраля 2023

Девочки, как у вас с продажами личных вещей сейчас? Только у меня тишина?

Первая леди колхоза• 10 февраля 2023
В мене не тишина - віднесла переселенцям вже давно.
Папобус• 10 февраля 2023
Зимние вещи решила отправить пострадавшим в Турцию, так от них больше толку будет
AmazingLady• 10 февраля 2023
Ну кому нужны сейчас чужие личные бу вещи...
автор ЛижТолько • 10 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
они новые с бирками, пролеты
Кофр для ноги• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
они новые с бирками, пролеты
Тоже не нужны. Носят, что в шкафу нашли
AmazingLady• 10 февраля 2023
Ну кому они нужны,ваши пролеты. Пошел в магазин и купил
автор ЛижТолько • 10 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Тоже не нужны. Носят, что в шкафу нашли
я в декабре продала на 25161 грн, мой рекорд, в январе 6253 грн, в этом месяце только одну футболку( обычно я в месяц продавала пролеты на 12-14 тыс грн
автор ЛижТолько • 10 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
у меня редкий размер xxs, в магазине не всегда есть такие размеры, поэтому спрос был... бренды типа хилфигера, популярные
Кофр для ноги• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
И что? Я тоже продавала. А сейчас нет
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2023
В декабре норм продала, даже не ожидала. Сейчас затишье, но это всегда в это время так.
Мишка-шалунишка• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ого. Большие пролёты. Не стандартная фигура?
Кудряшка Сью• 10 февраля 2023
Что то покупают,что то нет.причем фиг угадаешь,иногда такое купят,что и продать не надеялся
автор ЛижТолько • 10 февраля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
на меня в 90% все большое, хотя заказываю в размере xxs-xs
Папобус• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Автор, онлайн-шоппинг это не ваше, берите с примеркой. По прочитанному вижу апогей общества потребления
AmazingLady• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Это уже не пролеты

Не морочьте голову
Гладиолус• 10 февраля 2023
Ответ дляПапобус
А, ну да, у нас же в стране помощь сейчас никому ненужна. Турки важнее
Жена аллигатора• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Оце ви шмоточніца!)
ИМХОля• 10 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ага, а в секондах в завоз толпа.
ИМХОля• 10 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну ходите покупайте в 3 раза дороже. Я лично и продаю, и покупаю пролёты.
ИМХОля• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ого, так это у вас не пролёты уже, вы просто покупаете вещи на перепродажу? Я свои пролёты ставлю на 200 -300 грн дороже, чем покупала, иначе не берут.
ИМХОля• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ещё и размер такой, как вам это удаётся? У меня ХС-С и то, сложно ХС продать.
ИМХОля• 10 февраля 2023
А на каких площадках вы продаёте? Если у вас такие объемы продаж, то за рекламу ж надо платить ещё...
долой_лама• 10 февраля 2023
январь, февраль это всегда затишье. В марте начнется движение
автор ЛижТолько • 10 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Да нет, просто цены большие на куртки, и эта сумма не навара, а общая
автор ЛижТолько • 10 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
У меня наоборот, продавала вещи мамы, у неё M-L вообще не берут, весит по многу лет, потом отдаю просто за символические деньги, а ей говорю что продала по норм цене и отдаю деньги полной цены ей, чтоб она не переживала. А мои xxs-xs берут как s в основном, большемерок много. Но тут ещё фактор, какая фирма, популярная или ноу нейм
автор ЛижТолько • 10 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Это общая сумма, не навар. Шафа и олх, рекламу не покупаю. Вернее пробовала пару раз, когда были скидки на рекламу -70% на олх, но никогда по рекламе ещё не продала и тут писали что реклама не помогает
ИМХОля• 10 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
А где продажи лучше на шафе или на олхе?
автор ЛижТолько • 10 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Одно время только олх, сейчас больше Шафа. Раньше, по моим наблюдениям, в Шафа брали дешевое или б/у больше, а дорогое на олх, при том на олх дешевое никогда не брали. Сейчас у меня берут только на шафа( при том что объявления висят и там и там, люди ленятся поискать на олх, переплачивают огромную комиссию. Один раз в диалоге написала про олх (перевела туда общение) и мне заблочили объявление, написали письмо. Мне пришлось просить покупателя написать в диалоге что она не покупала у меня товар (она действительно ничего так и не заказала на олх). Больше не рискую людей предупреждать что есть дешевле на олх
AmazingLady• 11 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
Да триста лет мне надо за какой то девочкой бегать и ее пролетами. Одна она с инсайтов заказывает