Всех в сад• 10 февраля 2023

Ив Роше КОНТРАБАНДА в Украине из России

Вот скажите мне, как этот крем попал к нам и продавцы его сейчас активно продают?
Срок годности подходит к концу, продают за копейки.
ПушАпница• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Пусть органы проверят и разберутся, вариантов никаких нет. На всем должен быть украинский стикер.
в магазине может и должен
а что вы хотите от частного лица?

автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
в магазине может и должен
а что вы хотите от частного лица?
Где частное лицо взяло этот товар?
ПушАпница• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Где частное лицо взяло этот товар?
где взяло, там больше нет
автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
где взяло, там больше нет
Логично
Смыкалка• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
А продавать начали толтко сейчас почему-то. Загадка века

я 10 років продавала ІР, в мене й досі валяються помади просрочені, не продалися
парфумів ящик, але я їми сама залюбки користуюсь, як буде скрутно з грошима, щось виставлю на продаж
kissaniya• 10 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А нам в каритасе гуманитаркой кучу этой косметики выдали. Может это у вас гуманитаркой торгуют?)
Я в карефур весы тефаль купила 35 зл. Думаю что за аттракцион невиданной щедрости. Инструкция на русском, контакты росийские. Не доехали весы
автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка

Вот не верю, что у вас ящик духов и вы не пытаетесь их продать
Поросенка• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Потому, что деньги понадобились только сейчас,раньше вероятно все было ок.
Смыкалка• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
та мені пофіг, не вірьте
парфуми це завжди живі гроші, раритетні великі гроші

автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
та мені пофіг, не вірьте
Ив роше и раритет? Насмешили... это не Клима
Контрольница• 10 февраля 2023
Автор ну что вы доколупываетесь? Я купила на алиэкспрессе сыворотку для ресниц там даже штрихкода нет. А вы хотите стикер, какие-то пути доставки и прочее
Смыкалка• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
СБ вдосталь зацікавлених ... ну комусь Кліма, комусь Чорна магія офігенна, а мені наприклад, ні до ригачок
гудбай , Пінкертон
автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляСмыкалка
гудбай , Пінкертон
Что такое СБ?
Вилами по воде• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
В мене теж два ящика. Теж ще не продавала - займалася тут продажами, поки була в декреті. Потім ніколи вже було і продавалка змінилася, і умови змінилися. Все відкладала на потім...
автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляВилами по воде
Я в шоке
Вилами по воде• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Я в шоке
Парфуми хоч майже не пропадають....Гелі для душу за ковід всі змилили як мило, креми всі пішли собі, декоративну мала дитина порозтринькувала, а от молочко для тіла вже все пропало - бо довго не стоїть. Такі справи...
автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляВилами по воде
Печально, могу дать тел девочки, может помочь продать любой товар. Главное не контрабас
Пенять на зеркало• 10 февраля 2023
Давно так не ржала, спасибо за тему! Контрабанда просроченного крема, расследование века
Вилами по воде• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Дякую) я в Німеччині, ящики вдома. Нехай стоять..

автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляВилами по воде
😊
Надувная пыль• 10 февраля 2023
Удалено администрацией...
автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Спасибо. После вас
Надувная пыль• 10 февраля 2023
Ответ дляПушАпница
где взяло, там больше нет
Она видно думает найти золотую жилу
автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Она видно думает найти золотую жилу
🤣🤣🤣
Надувная пыль• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Решила заработать? Не выйдет
автор Всех в сад • 10 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Решила заработать? Не выйдет
Ага, на вас решила заработать. Быстро пишите пин-код от карты приватбанка
alyona_niki• 10 февраля 2023
Ответ дляВсех в сад
Это понятно, откуда у нас русский товар?
Срок годности подходит к концу…
Так может его до войны завести еще. ?
Маманя• 10 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Только жидкость для легкого расчесывания в синей баночке осталась
Жаль..думала у вас шампуни есть...
Снегопадка• 10 февраля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Как вы себе это представляете? Люди под обстрелами, через кучу блокпостов везут копеечный просроченный крем, который они предварительно украли?
Это же не героин, в конце концов....вот у вас фантазия.
да, согласна.
Такой путь можно проделать, если прибыль хорошая.
А если копейки стоимость, то овчинка выделки не стоит.
Я думаю, что это где-то на складах завалялось.