Вони що думають якщо ми лишимось без світла то капітулюємо і добровільно признаємо себе рашкою чи що? Такий тупізм....ну не хочемо ми до них приєднуватися - відстаньте! Ні...злить мене такий тупізм. Чи це щоб в неприфронтових містах життя медом не казалось чи що... навіщо... тьфу. Просто виговорилась
Чашечка чая• 10 февраля 2023
Террор с целью довести людей. русня считает, что таким образом люди выйдут на улицы и будут требовать от властей переговоров
Ответ дляиркин
Це називається тероризм
Ну так у терористів зазвичай є якісь вимоги...а ці просто так
Краденые абрикосы• 10 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Думаю вряд ли они так считают, скорее давление на наше правительство,разрушают экономику,вынуждают на переговоры.
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Їх вимоги засекретив даун-путін
Светлая Светлана• 10 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Удалено администрацией...
Какие поезда не ездят?
Чашечка чая• 10 февраля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
И это тоже. Но они прекрасно понимают, что таким образом оставить армию или органы власти без электричества, воды и связи невозможно
Типа электрика и для войны нужна. Но по факту тупицы они. Вся критическая уже с генераторами. На жд до сих пор есть дизели, да и перераспределить можно. У населения тоже генераторы, павербанки, горелки и.т.д. Возможно это и имело бы сенс 24 февраля прошлого года, но не через год.
Светлая Светлана• 10 февраля 2023
Ответ дляLediBlac
Удалено администрацией...
Ответ дляtanuwe4ka
От-от..а вони продовжують все одно...тупі і вперті
Светлая Светлана• 10 февраля 2023
Ответ дляLediBlac
Удалено администрацией...
daiannaSan• 10 февраля 2023
Я думаю, тут не сколько террор людей, им на нас вообще пофиг. Что плохо нам, что очень плохо. Тут больше цель загнать страну в коллапс, ну что такое страна без электрики?…
Краденые абрикосы• 10 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
ну правительство ладно, на генераторах всегда будет,а по стране разве нереально все добить рано,или поздно?
ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Ответ дляtanuwe4ka
На заводах многих тоже уже генераторы есть. Я лично знаю заводы, где промышленные стоят на случай блекаута, т.к. линию пересобирать потом дороже.
Та везде уже генераторы и можно было понять, что смысла нет! Но кто же им поймет
Ответ дляdaiannaSan
Треба у відповідь по їх електриці мочити...
Ответ дляdaiannaSan
Не будет страна без электричества. Часть уже перешла давно на стандарты Европы, часть еще с ссср осталось и строилось для войны будущей. Повредить реально, пару дней без света- реально. Выбить в ноль- нереально.
Краденые абрикосы• 10 февраля 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Население то ерунда,мелкий бизнес гробится
Чашечка чая• 10 февраля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Уже нет. Наше ПВО мощнее становится, а возможности выбрасывать по ракет нету