Чи правда що закрили реєстри на продаж купівлю нерухомості та земельний кадастр? Прошу відповісти тих хто знає напевне. Дякую
Uebersetzerin• 09 февраля 2023
Писали в новостях, что земельный кадастр был закрыт несколько дней назад. Не знаю, может уже ситуация и изменилась. Но нотариусы жаловались, что не могут совершать нотариальные действия из-за закрытого реестра и делали официальное заявление по этому поводу с просьбой открыть его.
Uebersetzerin• 09 февраля 2023
Ответ дляsnejs
Неправда. Муж работает в нотариальной конторе
Ну да неправда))))
А нотариальная палата Украины просто обманывает?)))
Им уже и ответили, что хромает программное обеспечение и его как раз чинят:
Marishynya• 09 февраля 2023
Ответ дляNerses
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая стоимость консультации нотариуса по вопросу вступления в наследство? Стоит ли вообще это делать. Спасибо.
Консультація зазвичай- безкоштовно, а ось вступити в спадщину, то це коштує індивідуально, це вам скажуть при зустрічі, є багато питань по спадщині