Дресса• 09 февраля 2023

Нотаріуси є?

Чи правда що закрили реєстри на продаж купівлю нерухомості та земельний кадастр? Прошу відповісти тих хто знає напевне. Дякую
Nikol1986• 09 февраля 2023
На счет нотариусов не скажу, ну в реестрах должников, недвижимости сегодня работала, все ок
Uebersetzerin• 09 февраля 2023
Писали в новостях, что земельный кадастр был закрыт несколько дней назад. Не знаю, может уже ситуация и изменилась. Но нотариусы жаловались, что не могут совершать нотариальные действия из-за закрытого реестра и делали официальное заявление по этому поводу с просьбой открыть его.
snejs• 09 февраля 2023
Неправда. Муж работает в нотариальной конторе
Uebersetzerin• 09 февраля 2023
Ответ дляsnejs
Ну да неправда))))

А нотариальная палата Украины просто обманывает?)))

https://npu.ua/news/drrp-ta-dzk/

Им уже и ответили, что хромает программное обеспечение и его как раз чинят: https://npu.ua/news/dzk2/
snejs• 09 февраля 2023
Ответ дляUebersetzerin
Ну да неправда))))

https://npu.ua/news/drrp-ta-dzk/

Обеспечение хромает, но сделки проводят. Приезжайте завтра на работу к моему мужу, убедитесь лично ))
автор Дресса • 09 февраля 2023
Ответ дляsnejs
Дякую всім. А то я вже трохи розгубилася і запанікувала
iryna _b• 09 февраля 2023
Ответ дляsnejs
Он сделки по земле проводил последние дни?
Nerses• 09 февраля 2023
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая стоимость консультации нотариуса по вопросу вступления в наследство? Стоит ли вообще это делать. Спасибо.
snejs• 09 февраля 2023
Ответ дляiryna _b
Проводил, с задержками, но проводил
Marishynya• 09 февраля 2023
Ответ дляNerses
Консультація зазвичай- безкоштовно, а ось вступити в спадщину, то це коштує індивідуально, це вам скажуть при зустрічі, є багато питань по спадщині
Nerses• 10 февраля 2023
Ответ дляMarishynya
Спасибо!