Вони що думають якщо ми лишимось без світла то капітулюємо і добровільно признаємо себе рашкою чи що? Такий тупізм....ну не хочемо ми до них приєднуватися - відстаньте! Ні...злить мене такий тупізм. Чи це щоб в неприфронтових містах життя медом не казалось чи що... навіщо... тьфу. Просто виговорилась
Ответ дляКраденые абрикосы
Население то ерунда,мелкий бизнес гробится
Де він гробиться? Всі ларьочки кав´ярні на генераторах сидять, куди не глянь
Ответ дляtanuwe4ka
Бесимся - это правда. Но никого не знаю из знакомых, кто после этого сказал бы давайте все заканчивать. А вот у кого злость и донаты, злость и помощь дополнительная, таких знаю много.
Когда сидишь без света по графику 4/4 это одно, но яркий пример Одесса- когда люди жаловались на соседние дома со светом , на те дома , которые для соседей устроили пункты незламности, делились чем могли. Перессорить всех между собой и легко победить. Увы это реалии. Хорошо если люди выше этого, здорово!
Ответ дляJimson
Нам нельзя.
Чому це ще? Треба гепнути скрізь куди є можливість дістати
Краденые абрикосы• 10 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Думаете это выгодно сидеть на генераторах, особенно если перерывы без света станут больше.
Ответ дляJimson
Никаких правил и обычаев войны не существует, особенно когда рубка идет по взрослому, в полный рост.
Там устроили ’Мариуполь №0’ (на 77 лет раньше), хотя никакой военной необходимости в этом уже не было.
Вы ИПСО очередное? Конвекция принята в 1950 году. Другое дело, что рашка не присоединилась к ней. Но от этого фактом это не перестало быть. Правила ведения войны есть для цивилизованных стран. Никто не подразумевал, что из цивилизованных стран кому то нужна территория и геноцид жителей на этой территории.
kristi_ana• 10 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Террор с целью довести людей. русня считает, что таким образом люди выйдут на улицы и будут требовать от властей переговоров
Так уже полгода этого террора показало, что нет, не выйдут. Тем более, что дело к весне идёт...
Ответ дляиркин
Вимоги досить чіткі і є давно: визнання окупованих територій російськими і проросійський уряд.
Так їм мало окупованих, вони хочуть всю країну підмяти під себе, ще і Польщі погрожують ..а потім що? США, Великобританія? Весь світ під рашку і рашка весь світ? Такі дурні....може ще і на Китай підуть. Вони схоже хочуть єдиними на світі бути, всіх інших повбивати.
daiannaSan• 10 февраля 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Не будет страна без электричества. Часть уже перешла давно на стандарты Европы, часть еще с ссср осталось и строилось для войны будущей. Повредить реально, пару дней без света- реально. Выбить в ноль- нереально.
Я с вами согласна, я написала лишь то, что у них в планах. А то, что мы нашли выход из ситуации и нам помогают - это уже отдельная тема)
Ответ дляLediBlac
Ну у нас тоже есть жалобщики. Такая человеческая природа. Выиграть это им никак не поможет. Против русни мы едины.
Цвіту і пахну• 10 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Я думаю вони прекрасно зрозуміли , що цього не буде.
Ответ дляКраденые абрикосы
Так вони ціни підвищують на продукцію, і норм працюють
Ответ дляtanuwe4ka
Вы путаете конвекцию (теплообмен) с конвенцией (договор).
Украина воюет с рф, которая в 1994-1995 сровняла город Грозный с землей, убив при этом 35 тыс мирных жителей, из них 5 тыс детей (децимация по-русски).
Зачем нам вербальная схоластика про цивилизованные страны?
Ответ дляРешка7777
слышала..от ооднго рашмана..чтобы у на 19 век наступил(
А у них щоб кам´яний вік. Нехай в печери свої залізуть і не вилазять
Ответ дляHelga_SV
теж думаю....чого вони хочуть добитися? вони , русня, нагадують меня зараз шматок лайна, який причепився до чобота. Ти його здихатися хочеш, а воно прилипло...чим далі- тим більше до русні огиди
💯!
ViktoryjaG• 10 февраля 2023
Ответ дляLediBlac
Ну меж нами, не было там никаких пунктов для соседей. Просто за определенную мзду можно подключиться к линии с критическими объектами. И всегда будет свет. Да и никто не перессорился на самом деле, все привыкли )) Раздули просто, чтобы коррупционеров убрать. Их и убрали
Ответ дляJave
Чим?
Та хоч би і каменями...я не знаю, як так виявилось що у нас нема чим, якщо вже стільки років пройшло як на нас напали.
Ответ дляJimson
Это не я путаю, а автозамена телефона 🤦🏼♀️. Неужели так сложно понять. У меня 3 ВО- одно из них техническое инженерное. Так что ваш ликбез не по адресу. Вы ж тут начали, что правил нет. Для гопников тоже правил нет и для зеков, это значит, что гопник должен быть наказан. Конвенции делались для цивилизованных стран. Не нужно писать, что их нет и правил нет. Выглядит, как ипсо.
pumadinika• 10 февраля 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Удалено администрацией...
Ответ дляJave
Якби були свої ракети то можливо б і можна б було. А так Захід не дозволить і не дозволяє свої ракети використовувати щоб бити по їх інфраструктурі
І в той же час контрабандою продає ракети чи частини рашистам аби мочили нас. Але ж це інша справа, це ж нелегально і не рахується