Вони що думають якщо ми лишимось без світла то капітулюємо і добровільно признаємо себе рашкою чи що? Такий тупізм....ну не хочемо ми до них приєднуватися - відстаньте! Ні...злить мене такий тупізм. Чи це щоб в неприфронтових містах життя медом не казалось чи що... навіщо... тьфу. Просто виговорилась
Маргарита Владимировна• 10 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
А вы не видели как один эксперД в том шоу заявил, что в войне с украинскими генераторами рашка использовала все свои высокогорные ракеты. Это ни к чему не привело, а следовательно кто то в генералитете рашкостана работает против рашки, предатели специально израсходовали все ракеты на генераторы, чтобы обезоружить рашку))
я только кусок посмотрела, пару минут - на большее меня не хватило
Ответ дляJave
Питання не по темі: Можливо Ви маєте якусь гарну інформації яка б свідчила про нашу перемогу в цьому році?
Рупор экзальтированного оптимизма, работающий на психотропных стимуляторах амфетаминового ряда, здесь уже трудится на постоянной основе. Там голов, как у гидры блох :)
Хорошая информация есть, касается одного из направлений, но преждевременно писать не буду, небольшой инсайд.
Что касается победы в этом году, мне бы тоже этого очень хотелось, но ’не заставляйте меня врать’.
Победа - это фрагментация рф.
Oasis in the Desert• 10 февраля 2023
Интересно, а где сейчас находятся все эти очень правильные люди, которые искренне считают, что войну с рф нужно вести только в соответствии с конвенциями...
Одно дело, что у нас просто нет возможности бомбить их в ответ. Другое дело - хотеть этого, как равнозначного ответа...
diamond_shop• 10 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Ну так у терористів зазвичай є якісь вимоги...а ці просто так
як немає вимог? а 4 області? а Крим? а ’мир’ поки вони не наберуться сил для наступного нападу? повно там вимог
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
Їм також не можна багато чого, але вони на то не зважають і роблять своє. Я б мочила без розбору по ним, так як вони по нас - і хоч би шо. Тоді б ми подивились на скільки б їх вистачило, аби самі нехило отримували.
То ви вже на полі бою?
Ответ дляJimson
Победа - это фрагментация рф.
Які часи у нас, навіть ті скудні новини що ви тут виклали хоч трішки радують, про те що в якомусь напрямку є хороша інформація💙💛
Ответ дляJimson
Вы путаете конвекцию (теплообмен) с конвенцией (договор).
Украина воюет с рф, которая в 1994-1995 сровняла город Грозный с землей, убив при этом 35 тыс мирных жителей, из них 5 тыс детей (децимация по-русски).
Зачем нам вербальная схоластика про цивилизованные страны?
Грозному никто не оказывал помощь и самим нечем было защищаться.
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляОленёнок
Так проблема же не в том, что у кого-то есть свет, а у тебя нет. А в том, что у кого-то есть, потому что у других нет. То есть одни постоянно со светом, поэтому в соседнем доме 3 часа в сутки… только не пишите о подключении к критической инфраструктуре. Это Одесса) здесь можно легко «подключиться» к инфраструктуре за отдельную оплату. Уже вылезли такие истории: один жк к военной части подключился, другой - к больнице))
Дивіться. У вас немає ел енергії, але є газ, тепло і вода.
А у мене є ел енергія майже завжди, але хололно і немає води, будинок не газифікований.
Але ж людям муляє лише моє світло
Дивно, чи не так?
Але ж людям муляє лише моє світло
Дивно, чи не так?
Ваша величність• 10 февраля 2023
Ответ дляNeweve
Они не спрашивают, чего мы хотим
Да в случае полного блэкаута прийдется президенту идти на переговоры и подписывать мировые. На это и расчет
Очевидно, що такого вже не буде.
росіся не спроможна завдати Україні ’повного блекаута’, кишка тонка.
silent_angel• 10 февраля 2023
Ответ дляhealer09648293
У них тоже есть - отдать наши территории 🤷🏽♀️
Ответ дляJimson
Победа - это фрагментация рф.
Накопят себе каждый олигарх по Чвк и начнут фрагментировать. Скоро.
Ответ дляOasis in the Desert
Да чхали все на конвенциии - это сказки для наивных.
Нам не дадут бить по рашке ракетами НАТО. Своими - пожалуйста, но их у нас нет.
Если по рашке прилетит ракета НАТО, то уже рашка официально разорется, что таки-да, они воюют с НАТО. А на Западе не дураки разводить реально третью мировую.
Helen Love• 10 февраля 2023
Для того щоб знищити економіку. Не буде економіки не буде багато бажаючих залишитись в Україні. А тоді й легше захопити. На майбутнє((
Vlada-Maria• 10 февраля 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Бесимся - это правда. Но никого не знаю из знакомых, кто после этого сказал бы давайте все заканчивать. А вот у кого злость и донаты, злость и помощь дополнительная, таких знаю много.
+1, аналогічно бачу серед друзів і знайомих. Тільки сильніше зціплюють зуби і рішучості більше, помноженої на ненависть до рашистів
Vlada-Maria• 10 февраля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
ну правительство ладно, на генераторах всегда будет,а по стране разве нереально все добить рано,или поздно?
нереально
Ответ дляHelga_SV
теж думаю....чого вони хочуть добитися? вони , русня, нагадують меня зараз шматок лайна, який причепився до чобота. Ти його здихатися хочеш, а воно прилипло...чим далі- тим більше до русні огиди
И у меня такой же ощущение.
Какая-то зловонная куча навоза, яма с нечистотами.
Сначала страх был, они же такие великие на бумаге, дальше ненависть была, злость, сейчас какое-то глубочайшее омерзение и брезгливость.