ДваДваВосемь• 10 февраля 2023
Відпочинок у квітні Туреччина.
Підскажіть чи варто їхати у квітні з дитиною в Туреччину?
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ну да, отличная идея ехать с реьенком в опасный регион
Еще одна! Посмотрите карту Турции где курорты, а где было землетрясение.
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
С вашей логикой и в Украине может быть землетрясение, вы боитесь?
Вы новости не читаете что в Турции произошло и никто там не обьявил, что это конец землетрясениям ? По Стамбулу прогнозируют серьёзные проблемы. Отчаянные люди. Есть другие страны - Греция, Египет, Черногория, Хорватия, Италия, Испания.
Помидорина• 10 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ими нужно восхищаться, а не поражаться
Удалено администрацией...
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Сейчас? А автор за сейчас спрашивает? Вы внимательно прочитали автора?
Помидорина• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
В Черногории, Греции, Италии не может быть землетрясения?
Помидорина• 10 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Я внимательно прочла. К апрелю будет все тоже самое. Не отстроят за месяц и есть вероятность повторных толчков.
Зачем ждать апреля? Можно сейчас поехать в Бахмут. Или Херсон в крайнем случае.
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
Какое вообще ваше дело куда автор везет или не везет ребенка? За себя переживайте.
Сидеть в Украине под бомбами опаснее, чем ехать в Кемер
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Апрель это всего через два месяца. Я бы не ехала туда, где бушует природа. Два месяц это да, можно сказать что сейчас. Для таких сдвигов это ничто по времени.
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
А на планете есть только две страны - Украине и Турция ?)) чего только не прочитаешь
ДеньгиНеСдаю• 10 февраля 2023
Десь років 5 тому поїхали в кінці квітня, море холодне, але ми не «купальщики», все інше клас!!! Погода не холодна і не жарка, все квітне, дуже залишилися задоволені, не думала, що в кінці квітня можна в Турцї «по літрьому» відпочити
ДваДваВосемь
• 10 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я в шоке. Кто то сейчас еще думает об отдыхе в Турции
Дуже легко судити інших.Вірно?
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
К чему это?
Вы стартпост читали? Речь о Турции ее и обсуждаем. Теоретически землетрясение может с равной долей вероятности случиться везде.
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
А когда вы поехали?
Королева Сарказма• 10 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Є у Вас інші пропозиції?
Египет однозначно. В Турции в апреле холодно, смысл ехать?
ДваДваВосемь
• 10 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Египет лучше.Но с ребенком лучше хотя бы начало мая.
Я була в Египті в березні, то нормально
Заместитель автора• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Дайте ссылку на прогноз, пожалуйста
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
К чему это?
Теоретическое ? Оно уже случилось и унесло минимум около 20 тысяч людей. Турция вся опасна. Прогнозируют беду и для других городов там. Откройте и почитайте прежде чем лететь туда. Я в шоке просто. Какая-то программа по самоуничтожению что ли. Нет никакой равной доли ! Турция опасная страна по ЗТ. Читайте что то ещё кроме советчицы
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Дуже легко судити інших.Вірно?
Автор, не ведитесь на провокаторов. Едьте отдохните, отвлекитесь.
Египет и Турцию не советую там русня агрессивная кишит просто.
Рассмотрите Албанию, но весной там тоже холодно будет, лучше середина июня
Королева Сарказма• 10 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Искать приключений на задницу то ещё приключение. Потом ищут виноватых.
Я в декабре ездила в карпааиы, а что, нельзя? Будет возможность, поеду на отдых в другую страну. Кто-то может мне запретить? На каком основании? Я работаю, плачу налоги, поддерживаю экономику. Более того я в Харькове. Хочу отвлечься и отдохнуть, поеду и отдохну, потом опять вернусь в этот напряг. Что за комменты странные?
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляПомидорина
Вы серьезно? Сравниваете Бахмут и регион в Турции в апреле где небыло землетрясения? И зачем ждать пока все отстроят в другом регионе? Она же не туда планирует ехать !!! И как по вашему там люди живут, в другой стороне вообще?
Stella di mare• 10 февраля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Египет, Испания, Италия,
А разве в Италии можно купаться в апреле? Может гдето-то на самом-самом юге
ДваДваВосемь
• 10 февраля 2023
Всім дякую. В мене прив´язка до квітня.Після робота до жовтня місяця.Дитину не буде кому повезти на море.
Королева Сарказма• 10 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Я була в Египті в березні, то нормально
Смотря какая погода. Я была в марте - не очень, а в январе в другой год было супер.
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
С чего вы решили, что ближайшие два месяца там опасно, а не два года или две недели?
Можете не отвечать
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Дайте ссылку на прогноз, пожалуйста
Только это не я должна давать ссылки. А летящие туда должны напрячься и поискать инфу, если им конечно не все равно на свои жизни
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
По мнению советчиц все должны погрузится в депресняк и тронутся мозгами.
Я тоже планирую отдых летом, я планирую жить и наслаждаться жизнью, а не грузится.
ДваДваВосемь
• 10 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Депресія закінчилась Зараз купа планів і до перемоги,а без відпочинку це не можливо