ДваДваВосемь• 10 февраля 2023
Відпочинок у квітні Туреччина.
Підскажіть чи варто їхати у квітні з дитиною в Туреччину?
Королева Сарказма• 10 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
По мнению советчиц все должны погрузится в депресняк и тронутся мозгами.
Я тоже планирую отдых летом, я планирую жить и наслаждаться жизнью, а не грузится.
И я, я сейчас живу, черновика не будет. Сегодня в Харькове жесть, 10 взрывов в 4 утра и ещё прилеты в 10. И мне кто-то что-то будет рассказывать, что нельзя поехать отдохнуть? Ага, щазззз
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Только это не я должна давать ссылки. А летящие туда должны напрячься и поискать инфу, если им конечно не все равно на свои жизни
Вы сами то читали свою ссылку
Прогноз на 2030 год и на 2045, Но вы же уверено тут всем доказываете, что в Турции опасно сейчас и ближайшие 2 месяца!
Улучшанский-Ухудшанский• 10 февраля 2023
Ответ дляtourdream
Из опыта прошлых лет, если весна будет теплая и не дождливая, то к концу апреля вода в Средиземном море на Анталийском побережье прогревается где-то до +21-22.
Температура воздуха может быть довольно высокой, +25-28. Я даже как-то помню до +30 в конце апреля, года 4 назад.
Если море не принципиально, то есть отели с открытыми бассейнами с подогревом воды.
Ну турагент другого написать и не могла.Я тоже повелась на такую писанину
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Депресія закінчилась Зараз купа планів і до перемоги,а без відпочинку це не можливо
Я с Вами!
Претензии некоторых из разряда ’як ви смієте купувати парфюми, як що в країни війна’
Дуняша• 10 февраля 2023
Очень много раз была в Анталии/Кемере в конце апреля начало мая,и не разу не было комфортное по температуре море,но были те кто купался
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
турагент вам все что угодно расскажет, лишь бы продать
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Вы сами то читали свою ссылку
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 10 февраля 2023
В Турции постоянно землетрясения небольшие. Турция находится в таком регионе, что небольшие землетрясения это привычное явление для местных
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Удалено администрацией...
Спасибо, я очень ждала вашего разрешения
Выйдите из темы, зачем вы пытаетесь убедить в чем то ’людей с больной психикой’ и ’без инстинкта самосохранения’ не понятно.
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Я сама решу что мне делать. Ясно ? Вот статью принесла, может хоть кто-то почитает и задумается, а не будет как Вы рассказывать, что возможность ЗТ одинакова по всей планете. Дремучий лес
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Мое сообщение по статье тут жалобщицы не интересующиеся темой ЗТ удалили, но я ещё раз напишу, что ЗТ очередное может случиться в ЛЮБОЙ момент там. Это говорят сейсмологи, а не советчицы. И об этом идёт речь в статье.
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я написала информацию чисто из своего личного опыта неоднократного посещения Турции в конце апреля. Я лично купаюсь в воде +21-22.
Есть люди, которые и в +17 купаются, видела таких лично совсем недавно, в том же Средиземном море.
Я не знаю, на какую писанину Вы повелись, Вам пообещали воду +28 ? Такого не бывает.
Вся такая растыкая• 10 февраля 2023
Ответ дляВся в кредитах
вчені кажуть що Туреччину очікую ще одна хвиля землетрусів, плити мають стати на місце...якось так....яка Туреччина? це все одно що іїати відпочивати у Очаків чи Миколаів зараз
І шо вам не подобається у нашому Очакові? Вода чистенька, правда прохолодно, але щодня гаряче, людей мало. Ой, дівчатка, тільки й залишається, що намагатись жартувати.
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Жалобы были на ваше хамство и переход на личности, а не на статью.
Или вы так привыкли оскорблять людей, что даже не замечаете этого?
ЯниЯ• 10 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
А Вы зачем бегаете за мной ? После того как Вы тут пытались рассказать, что по всему миру вероятность ЗТ одинаковая, то о чем ещё с Вами говорить ? Вы привыкли спамить в темах ? Ибо от ваших постов и жалоб пользы ноль, только вред.
Ласунка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Я вам объясняю за что удалили ваше сообщение, вы тут уже зраду гоните, ’Админы ссылку удалили!’ Удалили ваше хамство.
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Теоретическое ? Оно уже случилось и унесло минимум около 20 тысяч людей. Турция вся опасна. Прогнозируют беду и для других городов там. Откройте и почитайте прежде чем лететь туда. Я в шоке просто. Какая-то программа по самоуничтожению что ли. Нет никакой равной доли ! Турция опасная страна по ЗТ. Читайте что то ещё кроме советчицы
Турция всегда была опасная в этом плане и всегда будет. И что, теперь не летать туда никогда?
Из Кукуева я• 10 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ими нужно восхищаться, а не поражаться
И в процессе восхищения аккуратно поправить корону лопатой)
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Поэтому теперь вообще никогда не будем летать в Турцию, а то и через 10 лет может случиться землетрясение. Ну ее нафиг
Ламзак_сдутый• 10 февраля 2023
Если отбросить сантименты и посмотреть цинично, то как минимум, отели будут заняты людьми, кто остался без крыши над головой, турками, очень много разрушенных домов, за свой счёт или государственный, это другой вопрос...
Бабушка Бетман• 10 февраля 2023
Я в Турции. Во многие города привозят пострадавших отземлятрясения, в ту же Анталию и селят в отели. В супермаркетах собирают продукты и гуманитарку. Я бы подождала хотя бы до мая. Эрдоган обещал восстановить жилье в течение года. Думаю, что до начала курортного сезона ситуация улучшится. Кстати, многие украинцы сдают кровь и передают гуманитарку тоже. Как по мне, в апреле еще будет рано ехать. И неуместно как бы
ДваДваВосемь
• 10 февраля 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Дякую. Прислухаюсь
Ноу коммент• 10 февраля 2023
Ответ дляStella di mare
А разве в Италии можно купаться в апреле? Может гдето-то на самом-самом юге
Нет, даже на юге в апреле нельзя купаться . Позавчера снег выпал на юге Кплабрии
Гербария• 10 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
летать с Украины не скоро, после окончания войны + 180 дней
Xвостокрутелка• 10 февраля 2023
Ответ дляГербария
Так я ж не говорю именно с Украины
Сусановна• 10 февраля 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Всім дякую. В мене прив´язка до квітня.Після робота до жовтня місяця.Дитину не буде кому повезти на море.
Авторе, їдьте. У мене племінниця живе біля Анталії, то і не знала зранку про землетрус, аж поки я не запитала. Тому де масове курортне побережжя землетрус не зачепив. Це якщо про землетрус. Тут Вам понаписують та нарозказуть всякого, а самі навіть у карту не глянуть.
По темі в кінці квітня їздила моя знайома в Rixos Sungate , море було відносно не дуже тепле ( плавала в басейні), зато все інше - на найкращому рівні.
ДваДваВосемь
• 10 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Щиро дякую
Пушап Ми• 11 февраля 2023
года 4 подряд ездили с 26мая и часто купались только с 1 июня, т.к. вода была холодной. Кемер. Малой ок темпер. воды от 23 градусов. Есть сайт с темпер. воды в конкреном регионе за последние 3года, можете посмотреть