Екатерина27• 10 февраля 2023

Ваши ставки господа! НАТО to be or not to be…

Результат:
вже голосів: 1153
1134 (98.35%) Проглотит
19 (1.65%) Отреагирует
trikota• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Молдова так обделалась, что все правительство в отставку подало
Я вообще этого не поняла. Почему? У них еще что-то произошло?
Вызвали посла рф - ну и всё, вроде ж исчерпали вопрос.
Zanka_• 10 февраля 2023
Ответ дляsilent_angel
Я и не жду. Но мысль о том, что они могли бы так в****ь раше, что война закончилась бы за неделю, не даёт мне покоя.
Ударити так, що у рашці вже й рипнутися ніхто би не зміг, вони на жаль не зможуть, а наслідки будь-якого іншого удару для них та й для усіх навколо над-то непередбачувані, наприклад, ті ж ядерні удари або навіть звичайні удари для чого їм ризикувати своїми громадянами.
Болаболик• 10 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Но это вы утвержлаете, что только во Львовской сбили, а во все остальные прилетело. Я вот и не знала, что в мою область прилет был. Просветите.
Открывайте и гуглите куда прилетело раз волнует , а то прям такая настойчивость к деталям о которых все украинцы в курсе , говорит что может вы из болот .
Просвещать никто не будет « уважаемая « .
trikota• 10 февраля 2023
Румыния уже сказала, что ничего особенного они не заметили. Так что вопрос с НАТО закрыт.
crystal• 10 февраля 2023
Сглотнут они
Им не привыкать
Импотенция она такая
WomAnn• 10 февраля 2023
Ответ дляsilent_angel
Зачем им это нужно?
A no name• 10 февраля 2023
Ответ дляsilent_angel
О! Первый пошел 😁 Вы меня не убедили. То, что они прагматики, никак не отменяет того, что они - ссыкуны.
А ми хто? Хіба Україна впрягалася за Грузію чи Молдову, коли їх кошмарила РФ? Хто давав прохід узькими військам у придністров´я?
Чи не Україна?
Оксана-004e• 10 февраля 2023
Ответ дляwer-inn
Ракеты развернулись и вернулись в Украину
В смысле?
Оксана-004e• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Ничего и не произошло. Советчицы в своем репертуаре. Решили, что НАТО будет сейчас рашу бомбить, бо ракета в Румынию на 2 секунды залетела . И обиделись, что никто из- за такого повода,не захочет ввязываться в войну
Точно, по мнению советчицы - война так всем.
Kalinaira• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Никто не говорит о бомбить рашу. Но они даже сбивать не собирались над своей территорией. Просто стояли, смотрели, курили, ждали пока вылетит за пределы Румынии)))
Когда собьют над вашим домом и на него упадут куски ракеты- тогда поймете, почему не сбивали. Иначе советчицы понять не могут.
Kalinaira• 10 февраля 2023
Ответ дляseni4ka
А мені цікаво, чому їх ппо не працює?
Не было необходимости.
pumadinika• 10 февраля 2023
Ответ для crystal
Сглотнут они
Им не привыкать
Импотенция она такая
путин уже сглотнул хорошо,что панцыри натыкал и бомбоубежища строит в мацкве.хороший такой проглот,смычный)
A no name• 10 февраля 2023
Дівчата, я вас читаю і не розумію.
Ви пишите, що НАТО імпотенти, сцикуни і т.д.
Так а чому ж ви тоді маєте претензії до ’імпотентів’, що вам мало зброї дають чи не таку? Якщо вже пішло у хід ’не бійся, НАТО, ЗСУ з тобою’ - подумайте скільки ЗСУ зможе протриматися без зброї НАТО та коштів заходу? Звідки така невдячність і таке бажання рубати єдину гілку, що тебе тримає?
Клементина• 10 февраля 2023
А что НАТО должно сделать?
Пролёт ракет над территорией не считается нападением на НАТО!
Даже если бы случайно попали ракетой по территории и то, это не нападение на НАТО
Только преднамышленный ракетный удар
Kalinaira• 10 февраля 2023
Ответ дляsilent_angel
Нато - ссыкуны. Да, да, сейчас мне напишут 100500 аргументов почему ’так неззя’, а я всё равно повторю: нато - ссыкуны. Которые переживают только за себя.
За свою страну и свой народ, если он дорог. А за кого еще им переживать. Вы за каждого живущего в вашем городе в драку кинетесь, если его обидят ? А почему нет ? Правильно- ибо нафиг не нужны жители чужих домов. примернр так и здесь.
Olena Dnipro• 10 февраля 2023
Ответ дляМатильдa
А можно для тех кто в танке, что произошло?
Ракета пересекла границу с Молдавией и спокойно пролетела 100 км, а еще через 15 км пересекла границу Румынии ( страна Нато )
Kalinaira• 10 февраля 2023
Ответ для--Елена--
Нет не имидж. За Россию подтягивается Китай ,против России и Китая в связке это мировая ,не хочет НАТО войны.
А кому нужны куча смертей, выжженная своя территория и убитая экономика ? Те кто выехал в Румынию восхищаются их уровнем жизни и румыны этим дорожат.
svetlapanna• 10 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
Над страной -членом блока НАТО пролетает вражеская ракета. И этот страшный и могучий блок тупо молчит. А такой ли он страшный и могучий? Или это только имидж?
О да и теперь я представляю ликование русских с!к
wer-inn• 10 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
В смысле?
В прямом, есть управляемые ракеты, которые могут менять траекторию
Kalinaira• 10 февраля 2023
Ответ дляLidiyaZi
Ви дійсно вважаєте що ’ничего не произошло’ ?
Знаєте, людина, коли виходить на льод то перші кроки робить акуратно, перевіряючи чи міцний льод , чи тріщини підуть і ьреба розвертатися. Якщо льод міцний , людина сміливо йде далі.
В принципі, війна в Україні це кроки росіїї, яка впевнена що льод міцний, далі буде... Кожен день світ доводить що прогулянки льодом все ще безпечні і не несуть наслідків.
Мир живет своей счастливой жизнью.Их интерес сейчас прикован к землетрясению.
wer-inn• 10 февраля 2023
Ответ дляКлементина
А что НАТО должно сделать?
Только преднамышленный ракетный удар
Расшифруйте последнее предложение. ’преднамышленный ракетный удар’ ? пролет ядерной боеголовкой тоже можно рассмотреть как ненападение? Случайно так еб..и. И ладно
LidiyaZi• 10 февраля 2023
Ответ дляKalinaira
Так і є
Sanechko• 10 февраля 2023
Ракети ж просто летіли. Можливо, заблукали...
Ніяких дій НАТО не буде!!!
Lunarei• 10 февраля 2023
Ответ дляЛеннешка
Выбираю вариант - очень сильно будут обеспокоены
озабочены будут сильно)
Domogospodarka• 10 февраля 2023
Выразить очередное беспокойство-это тоже отреагировать, так что опрос не верен))
Sanechko• 10 февраля 2023
Щоб НАТО відреагувало потрібний доказ цілеспрямованої агресії
Sanechko• 10 февраля 2023
Філологи, питання до вас: який рід у НАТО?
Kalinaira• 10 февраля 2023
Ответ дляТатьяна123
Слушайте, будут у них риски будут потом и ответы. А сейчас,на их месте лучший вывод ,не реагировать. Так как все приведет к жертвах на их территории. И зачем оно им надо? Воюет Украина, пусть воюеет. А Европа переживает, что б их не втянули.
А почему и нет-экономика растет,ВВП. В утилизацию всякого хлама нужно вкладывать деньги, вывезти его на фиг- копейки. Зерно наше весной уволокли аж бегом, с прискоком.
Kalinaira• 10 февраля 2023
Ответ дляАня_я
Китай не впишется за рф с чего вы вообще взяли? Им война ее выгодна,нестабильность- помеха торговли,за счет которой живет Китай.
Не ’за’, а ’вместе’ для достижения своих интересов. Там Тайвань на кону. Им еще с Америкой воевать. как предсказывали.
svetlapanna• 10 февраля 2023
Ответ дляКлементина
А что НАТО должно сделать?
Только преднамышленный ракетный удар
А в Польше убийство поляков?