ХикориДикори• 10 февраля 2023

Чи правда що сни з четверга на п’ятницю - віщі?

Тобто завжди збуваються
Мені снилось що прийшли розказати про зраду
Результат:
вже голосів: 43
21 (48.84%) Дурня якась
9 (20.93%) Іноді
9 (20.93%) Ні
4 (9.3%) Так віщі
Очень-очень• 10 февраля 2023
Дурня якась
автор ХикориДикори • 10 февраля 2023
Ответ дляОчень-очень
Дурня якась
😂
Бедная Лиза• 10 февраля 2023
Никогда ничего не сбывалось
А у вас?
автор ХикориДикори • 10 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
Никогда ничего не сбывалось
А у вас?
Ну може десь раз

Але так колись казала мені покійна бабуся що ці сни збуваються часто
Та й задумалась
пАлАвинкА• 10 февраля 2023
Не пью и не употребляю, но если бы даже в теории сбывалась вся та ересь, что мне иногда снится (с четверга на пятницу в том числе) - это был бы звездец и хаос вселенского масштаба с налетом фантастики и трешака.
Бедная Лиза• 10 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну може десь раз

Та й задумалась
Я вас прекрасно понимаю
Сама верю во всякую чушь 😂
Гороскопы туда же))))
Девальвация• 10 февраля 2023
Да, вещие, всегда.
Птица Говоруша• 10 февраля 2023
Це все дурня. Мені сьогодні снилось що в мене халабуда висотою багатоповерхівки. І вона почала валитися. І вона була не з кірпічів чи ще чогось, а с пиляних дров🤣 і мені сниться що падає пеньок акації і я пригаю з сторони в сторону щоб на мене не впало, а виглядало наче воно з неба падає, а не моя халупа рухнула🤣🤣🤣🤣🤣 господи.
автор ХикориДикори • 10 февраля 2023
Ответ дляБедная Лиза
Я вас прекрасно понимаю
Сама верю во всякую чушь 😂
Гороскопы туда же))))
Я раніше не цікавилась гороскопами але щось на початку цього року так само почала цікавитись)))
Але для точності я слухаю що та чи інша лбдина каже за минулий рік якщо більш менш правда то можна слухати і за цей рік)))
Садоводница• 10 февраля 2023
А я с косою• 10 февраля 2023
Так может ещё придут, подождите
автор ХикориДикори • 10 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
фото
Дякую Вам
автор ХикориДикори • 10 февраля 2023
Ответ дляА я с косою
Так может ещё придут, подождите
Та може хто його знає
Сижу_и_плачу• 10 февраля 2023
У меня - да, за других не знаю)
НеВРотик• 10 февраля 2023
Може комусь і сняться, мені ні разу в житті віщих снів не снилося, незалежно від дня
Чай не пью, только кофе• 10 февраля 2023
Не сбываются фигня.

Но сегодня проснулась ночью, почитала новости и приснилось, что для того, чтобы получить разрешение на работу заграницей, надо съездить в Запорожье и взять там какую-то справку.
Целый автобус женщин приехал, нашли где брать ту справку, встали в очередь, стоим. Тут ракеты летят.
Все сначала в рассыпную, а потом на запад бежим. А военные нам говорят: какого черта вы сюда приперлись! Наступление же!
Отходить будем!
А мы такие - нам за справкой...
🙊
Пробегаем, видим дома, в которые попали, обгорелые этажи.
Местные такие спокойные впрочем готовятся и говорят, что жарко будет.
Добежали до леса, там лес очень странный, деревья и листья как вырезанные, кружевные. Пытаемся вспомнить, проезжали мы этот лес на автобусе или нет. Ждём всех, чтобы по лесу уже вместе идти, понимаем, что идти долго придётся.

И 17 прилетов за 1 час это новость такая была? Или тоже приснилось? Смотрю сейчас вроде нет такого в новостях...
Moco• 10 февраля 2023
Боже
Без комплексов• 10 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
Ну може десь раз

Та й задумалась
А мені казали, що сни проти неділі збуваються до обіду.
А я с косою• 10 февраля 2023
Ответ дляMoco
Боже
Я тут
БолеИменее• 10 февраля 2023
У мужа был сон и он сбылся в субботу,как то так
«В Запорожье за час зафиксировано 17 ’прилетов’».

Была такая новость.