Пукимончиг• 10 февраля 2023

Как вытащить человека из конторы мошенников

Если с ним активно работают психологи из этой организации. Мошенники обманывают людей при помощи сотрудников. Человек стал замкнут, агрессивен, не слушает никого , выйти на разговор бесполезно. Парень. 24 года
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Пропаща Людина, тикать

автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пропаща Людина, тикать
Это не муж , а близкий родственник. Прошу ответы по теме
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Пока сам не поумнеет ничего не поможет
мегамоСГ• 10 февраля 2023
Непонятно что за организация, какой им интерес в том человеке и какие методі используют
волосатое стекло• 10 февраля 2023
Это из ряда вопросов,как вытащить из секты.
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пока сам не поумнеет ничего не поможет
Человек не понимает , что происходит. Вы бы пустили на самотек, будь это ваш сын? Два месяца назад это был совсем другой человек, семья адекватная
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Да. Где-то так
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ длямегамоСГ
Разводят на деньги людей через интернет , если уголовное дело/ все будет на сотрудниках
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
А как с ним бороться ?
Силой ? Нет такого у нас

Лагшмивара• 10 февраля 2023
Заявить в органы на контору. Ее прикроют. Человек станет свободен
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
А может органы контору крышуют
Баба Яга• 10 февраля 2023
В полицию сдать,и его и контору.с таких людей толку 0
Лагшмивара• 10 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А может органы контору крышуют
Есть же разные способы.
Писать о них в соцсетях.
Позвонить на урядову горячую линию.
Если Киев, на линию 1551.
А прокуратуру писать, звонить и ходить.
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как с ним бороться ?
Силой ? Нет такого у нас
Причем тут сила? Грамотно выйти из чужого влияния , прошу советов если кто сталкивался
ЛисАпедная• 10 февраля 2023
Що за контора?
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Вы в адеквате?? Человек хороший, с высшим образованием, не пьет ни курит. Попал под влияние. Толку ноль с ваших советов. На Своего ребенка можете забить если что
Кучерявочка• 10 февраля 2023
А можно немного подробностей? Что за контора, чем занимаются? Где находятся? Как ваш родственник попал в их цепкие лапы?

’После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять.
Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. Иногда Кушаковский поднимал к небу желтый указательный палец, а Морошек в это время перебирал четки. Иногда же четки перебирал Кушаковский, а на небо указывал Морошек. Несколько раз ксендзы принимались тихо петь по-латински, и уже к вечеру первого дня Адам Казимирович стал им подтягивать. При этом оба патера деловито взглянули на машину’.
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Такой вариант рассматриваем , ищем инфо по ним
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляКучерявочка

Искал работу и нашёл , платили сразу и хорошо

Баба Яга• 10 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
В тюрьме все хорошие,кого не возьми ,и тоже ни при чем’попали под влияние’
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Еще раз вопрос- как грамотно психологически вытащить ? Я не спрашиваю какой толк с человека , не обсуждаю его и т д
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Вам виднее из тюрьмы
Баба Яга• 10 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Вам виднее из тюрьмы
У меня родственники людей не разводят,и дети адекватные
Коко На Страже• 10 февраля 2023
Обратитесь в полицию. Расскажите им, что за контора и тд. Возможно, они помогут.
У знакомой была с родственником какая то похожая ситуация, он попал под влияние какой то группировки. На удивление, помогла, полиция.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Напишите конкретно ситуацию и вам дадут советы. Из того что вы пишете, то больше похоже на бредовое состояние, ничего не понятно и соответственно- не будет у вас диалога тут ни с кем и помощи.
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Не зарекайтесь, а то ваши адекватные дети попадут . Никто не застрахован . Подумайте , прежде чем писать то, что вы пишете
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Обратились в СБУ. Ищем именно психологическую помощь
Баба Яга• 10 февраля 2023
Ответ дляПукимончиг
Если мои попадут,я им первая по хребту дам и каталажку вызову
автор Пукимончиг • 10 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Тут не бывает нормальных диалогов. Перечитайте что люди пишут . Жаль не могу тему закрыть. Вылезли белопальтовые еще не вырастившие своих детей, чтобы зарекаться.
СКИБИДЫШь• 10 февраля 2023
Ответ дляБаба Яга
Каталажку теперь нельзя вызвать , только больной сам должен признать что он бальной