Миссис Буркул• 10 февраля 2023
Incruises хто подорожував?)
Привіт)
Подивилася класні фото та відео подруги, хочу теж)
Та без цих всіх семінарів і тд) поділіться досвідом хто з ними подорожував чи з кимось іншим
МощныйШива• 10 февраля 2023
У меня 2 подруги этим занимаются. Пытались привлечь меня - не поняла этот бизнес. Они плавали на лайнере - все на любителя, для начала надо добраться до места. Каюта на двоих от 1500 евро. Что вас еще интересует? Меня как раз ни фото ни видео не привлекают.
Миссис Буркул
• 10 февраля 2023
Ответ дляМощныйШива
Мені пропонували 800 доларів за двох
МощныйШива• 10 февраля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мені пропонували 800 доларів за двох
Все зависит от вида каюты и самого путешествия. Таких цен там даже не видела.