220В• 10 февраля 2023

Есть ли тут люди, которые любят школу?

Я не понимаю, почему у меня такое отторжение к ней.
В моем детстве постоянно конфликты были там. Я не ходила ни на линейки, ни на последние звонки, ни на выпускные.
Сейчас мои дети школьники. Кошмар в кубе. Мой любимый день пятница, т.к.в выходные нет школы (я работаю, если что).
В моем понимании в учителя идут потомки фашистов, потому как нормальных людей там просто сожрут заживо. Они ненавидят детей, постоянно их унижают, злые и вечно всем недовольные.
Существуют ли вообще люди, кто ровно к школе относится?
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Это Таня
Какая связь?
Все Тани не любят школу?

Фруты_Буты• 10 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Это Таня
😂😂😂😂
Я кстати тоже это поняла после 5-7 ответа автора
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
😂😂😂😂
Ну, Вы прям Ванга 5 уровня ))))
Файна_зупка• 10 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
😂😂😂😂
Не догадаться сложно)
Фруты_Буты• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Школа - это глобальное понятие.
Это и качество уроков, и нормальное расписание, и поборы, и внеклассные моменты.
Что значит нормальное расписание? Удобное вам? 😀😀😀
Деньги не сдаю в фонд школы, в фонд класса сдаю.
Внеклассные моменты это какие?
НаливайКа• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Все от людей зависит.
Все зависит от вас и вашего отношения
Учителя и школы в целом есть разные, хорошие, плохие, никакие, их можно менять.
А вы ненавидите всех сразу и почему-то считаете, что они ненавидят вас.
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Внеклассные моменты это какие?
Вас бы порадовало, что оба ребенка уже год сидят на удалёнке?
Когда все другие Ваши знакомые ходят в школу.
Хоть неделя через неделю, хоть раз в неделю, хоть сколько, но ходят.
Это один из примеров
Без QR коду• 10 февраля 2023
Ответ для220В
И мои не учились.
Бухали со старшекурсниками, те им шпоры скидывали и ответы на вопросы.
Первое было задание на любом экзамене - сфоткать для других. Те в коридоре решали.
Я ходила учиться в читальный зал библиотеки
я також ходила в окрему кімнату в общазі, ’учєбка’. а потім її закрили
а вкінці кінців, я піддалася пагубному впливу розвеселих сусідок, у дуже зїхала в навчанні.

може, цей урок треба було пройти. щоб навчитися своє ’я’ відстоювати. все невипадково в цьому житті. але все рівно, про універ позитивних спогадів мало
Файна_зупка• 10 февраля 2023
Кстати, по поводу недовольных. У нас во втором классе по инициативе родителей был сменен учитель. Если по логике Татьяны рассуждать, то всех наших детей должны были гнобить до выпускного. Но нет.
Просто когда мама родила 2 детей, не осознавая, сколько это отнимает сил и внимания, а сейчас тотально не справляется, ей кажется, что она такая одна в мире.
Хотя у Тани по любому вопросу совершено уникальная ситуация. Так ей кажется.

автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляНаливайКа
Все зависит от вас и вашего отношения
Я не ненавижу всех.
Я молчу, пока меня не трогают.
Но если меня трогают, то и молчать не буду
Застряла• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Какая связь?
Все Тани не любят школу?
Ваши дети же учатся онлайн старший и младшая в школе, что уже с младшей произошло?
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну, со слов директора школы, со всех 3 классов нас только двое таких мам. В меньшинстве, знаете ли, быть не прикольно.
Файна_зупка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Я не ненавижу всех.
Я молчу, пока меня не трогают.
Естественно вас трогают. Вы же мама, вы несёте ответственность за своих детей. А кого трогать по поводу их учебы? Соседа?
А вы хотите, так чтобы не заморачиваться и так чтобы не трогали.
Фруты_Буты• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Это один из примеров
Меняйте школу, в чем проблема?
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Неделя за весь год?
Ну, да. Это в корне меняет дело
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФруты_Буты
Меняйте школу, в чем проблема?
Мы меняли уже три раза
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Зачем меня трогать по поводу учебы, не поняла?
У ребенка работа сделана на 12. А стоит 4. Я ж молчала.
Файна_зупка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
На 12 это вы оценили?
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
На 12 это вы оценили?
Система оценила. Онлайн тест

Застряла• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Неделя за весь год?
Ну, да. Это в корне меняет дело
Да я бы была или в психушке,или в тюрьме ,если б мои учились онлайн. Старший категорически не хотел учиться,а младший золота дытына, гулять не выгонишь,дай с учебниками посидеть.
Файна_зупка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Система оценила. Онлайн тест
А молчали чего?
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляЗастряла
Я по ходу туда скоро и съеду.
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
А молчали чего?
Потому что не хотела раздувать конфликт.
Но меня вызвали раньше.
Застряла• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Но меня вызвали раньше.
Может у вас тон вызывающий,или не с тех слов разговор начинаете?
СноваЗдорова• 10 февраля 2023
Я завжди школу любила, як і моя дочка 9 клас. Ніяких конфліктів ніколи не було, нам подобається вчитися. Син школу недолюблює, на канікулах байдики бити набагато веселіше, але теж ніколи ніяких конфліктів не було, діти 7 і 9 класи.
Файна_зупка• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Но меня вызвали раньше.
Вы очень странный человек. Зачем раздувать конфликт? Учитель тоже человек и он может элементарно ошибиться. Можно просто написать: ребенку ошибочно выставили не ту оценку, исправьте пожалуйста.
Все, вопрос закрыт и никакого конфликта.
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2023
Ненавидела когда сама ходила в школу и ненавижу еще больше сейчас .
Раньше были неадекватные учителя , а сейчас к неадекватности добавилось полное безразличие их к их работе и поголовный сбор денег .
Сравнила испанскую школу и нашу 🤦‍♀️🤯там все доброжелательные, настроенные на деток , в течении урока ребенку надоел предмет , приходит другой учитель забирает его на что то другое .. спрашивают на какой предмет ребёнок хочет .. ну и прочее .. Наша система формат ссср , название улиц меняют , а это неподобство все поменять не хотят.
Фруты_Буты• 10 февраля 2023
Ответ для220В
Мы меняли уже три раза
Значит проблема не в школе :)
автор 220В • 10 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Не, там все глубже.
Учитель считает, что мой ребенок полный 0.
А я за него все делаю, чтоб у него было 12.
Но это не так.
Я помогаю, потому что уроки не проводятся почти.
И выходит, что домашняя на отлично с моей помощью, а в классе не отвечает.
Ну, 4 и 4.
Хоть 1.
Мне пофиг вообще. Было бы здоровье!
Сплюшка• 10 февраля 2023
Я любила школу. Перші класи-вчителька молода, енергійна. Старші класи-не пам´ятаю вчителів-фашистів. Були з своїми тараканами, але ніхто не принижував. Друзів повно. В мене в моєму під´їзді жило 8 однокласників))) Донька 5 клас-школу любить, діти в класі хороші, батьки адекватні..