Бесстыдница• 10 февраля 2023

Ви п’єте воду з-під крана?

Чи купуєте?
На якій воді готуєте?
Якщо важливо, Київ
Результат:
вже голосів: 93
45 (48.39%) П‘ємо з-під крана
41 (44.09%) Купуємо
7 (7.53%) Набираємо в бюветі
Не жена• 10 февраля 2023
Фільтр стоїть
Бриджит_Фрикандо• 10 февраля 2023
Осмос
автор Бесстыдница • 10 февраля 2023
Забула додати варіант «результат»
Ля-ля-ля• 10 февраля 2023
Да, Полтава
Ля-ля-ля• 10 февраля 2023
Да, Полтава
Санта Барбара• 10 февраля 2023
Для питья - детская моршинская, для готовки - многоступенчатый фильтр стоит
Ля-ля-ля• 10 февраля 2023
Та йопт...интернет виснет, как только тревога началась. У кого ещё такая проблема?
dulenok• 10 февраля 2023
В основном покупаем, но могу и из под крана. Покупная не такая вкусная. И фильтров нет, если что
Тумба-юмба• 10 февраля 2023
Да, через фильтр-кувшин
starlink• 10 февраля 2023
Стоит фильтр.
С крана ни в коем случае не пьем.
Набирать не вижу смысла, зачем люди ходят с баклажками не ясно.
Поставил и ок
Гопница-Советчица• 10 февраля 2023
В Украине потому что своя скважина, за границей да, потому что питьевая
ЭмчЭндЭм• 10 февраля 2023
Кипяченую? Да, пью и готовлю. Нет сил и настроениях ходить в автомат ну и недешево.
#Пойду_кгадалке• 10 февраля 2023
Чернігів - так. В Києві не знаю, як її пити з-під крану, нею навіть зуби полоскати неможливо.
Престидижитатор• 10 февраля 2023
Пригород, колодец накипь страшная, незнаю можно её пить или нет, но пью. Когда свет был и тепло ездила на велике в бювете набирала а теперь поехала свет отрубили воду не набрала, пропал интерес)
Новопоштинская• 10 февраля 2023
В Кременчуге лет 15 уже не пьем из под крана. Я даже в Польше не пью,невкусная она мне.
english book• 10 февраля 2023
Немає відповіді-фільтруємо з під крану.
Я вся ваша• 10 февраля 2023
Дома только покупали и готовили на ней, сейчас пьем из под крана, вода хорошая
Missveranika• 10 февраля 2023
Кипячёную пьём.Раньше всегда покупали.
Мамулька• 10 февраля 2023
Мы пьем воду и чай на покупной. А готовлю из под крана.
Дама с заначкой• 10 февраля 2023
Моего варианта нет. Фильтр обратного осмоса стоит.
На фото картриджи за 4 мес работы. Такое нельзя пить.
Харьков.
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Стоит фильтр.
С крана ни в коем случае не пьем.
Поставил и ок
Ну например половина Киева живёт на съёмных квартирах, не ставить же в чужие квартиры фильтры, потом снимать, опять ставить и т.д.
Марфушечка душечка• 10 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Харьков.
У меня такие же бывают через месяц, Винница. И то не пьем после этой очистки.
автор Бесстыдница • 10 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Немає відповіді-фільтруємо з під крану.
Провтикала
english book• 10 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Покупают или фильтры кувшин используют.
ЖующаЯКонфету• 10 февраля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Харьков.
Жесть. Я по юности была глупая - пила с крана, потом сделала УЗИ почек чисто случайно- и обалдела, какие они забитые ’ песком’ в 20 лет.
Понятно, что и склонность есть к отложениям, но когда сменила воду, через год опять делала УЗИ - остались только единичные включения. Другого лечения не было, поэтому поняла что от качества воды многое зависит.
Тролю как могу• 10 февраля 2023
Ні, бо вона відверто вонюча.
Сметчица• 10 февраля 2023
Так, але у нас скважина і осмос.
starlink• 10 февраля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хз, я ставила фильтр и в квартиру для сдачи.

Но допустим кто снимает и там нет фильтра-ну реально я бы поставила,договорилась бы с хозяином,или на крайняк уже сама. Ну это ж комфорт.
Дама с заначкой• 10 февраля 2023
Ответ дляstarlink

Может, хозяин против дырочки в раковине) Или замены смесителя.
ПриснитсяЖЕ• 10 февраля 2023
Все из крана, Киев