Люсильда.ua• 10 февраля 2023

Опять возможен запуск Шахедов

⚠️Імовірність застосування БпЛА "Shahed-131/136" по країні найближчим часом.
KateFrosty• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я туда попала тоже по ссылке, кажется осенью и подписана на сообщения в группе. Все о чем сообщает этот админ - соответствовало действительности. Поэтому я естественно ему доверяю. Лишнего он не пишут. Редко, коротко и сухая статистика.
Ага. Зрозуміло) тобто ніяк не перевіряєте.

автор Люсильда.ua • 10 февраля 2023
Ответ для__Jane__
У меня еще отбой никто не давал, а уже новая х..ня летит
Я тоже сижу в темноте, жду отбой. И тут вот это прочла. Если честно, то я думала, что сегодня в 12:00 был финиш с перевывом на пару недель.
mirka-milka• 10 февраля 2023
❗️Орієнтовний час підльоту ’ШАХЕДІВ’ до Києва в 21:00 (+/-), якщо долетять звісно. Станом на зараз знову відомо за 3 групи ШАХЕДІВ.

❗️Активність Ту-22м3 відмічається, але поки без пусків.
nattyla• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А лучше не думать, а то у нас любят говорить, что осталось на 2-3 раза, а потом капец начинается
Ирина 789• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
И я надеялась.
Их что-то прорвало сегодня. Все накопления решили сегодня выпустить?
__Jane__• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
И я без света...спасибо мужу,что сделал мне лампочки,которые я могу втыкать в аккумулятор... спасибо Богу и ВСУ, что жива еще..
Я тоже так думала,что в 12- то финиш. 😪
автор Люсильда.ua • 10 февраля 2023
Ответ дляKateFrosty
Ну конечно же оно проверяется тем, что все вылеты, о которых он сообщает - потом подтверждаются. А как ещё можно проверить? В руководстве СБУ, ЗСУ и т.д. у меня нет кума, брата и свата.
Колючая Роза• 10 февраля 2023
Бляха, стоїмо під єпіцентром, може дадуть відбій
автор Люсильда.ua • 10 февраля 2023
Если Шахеды уже вылетели, то тепер не скоро дадут отбой. Пойду перекушу.

Yegonyashka• 10 февраля 2023
е…ные террористы
автор Люсильда.ua • 10 февраля 2023
Ответ дляmirka-milka

Дякую за інфу. Займусь чимось під фонариком, роботи вдома багато. До 21:00 час ще є.
Kot_v_meshke• 10 февраля 2023
Пока никто из офиц источников не пишет.
Ирина 789• 10 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Пока никто из офиц источников не пишет.
Многие ТГ каналы написали об этом
__Jane__• 10 февраля 2023
Отбой у меня
автор Люсильда.ua • 10 февраля 2023
УРА!!! ОТБОЙ!
nattyla• 10 февраля 2023
Отбой
il-mari• 10 февраля 2023
сегодня прочитала, что китай купил или хочет купить у ирана 15 тіс шахедов...
Sokol_v_tapkah• 10 февраля 2023
Урааааа
nattyla• 10 февраля 2023
Дай бог, чтобы всегда отбой, достали

Kot_v_meshke• 10 февраля 2023
Ответ дляИрина 789
Многие ТГ каналы написали об этом
Офиц не один. Все передрали где то и написали. «Мониторинговые каналы» - даже формулировка одинаковая.
Есть такой прикол, когда запускают дезу, а потом смотрят, через какие каналы она вылезет. Было уже пару раз про 40 шахидов, всякие Труха и тд писали. Не подтвердилось. Так что тут 50 на 50.
viika65• 10 февраля 2023
так , а , что с шахедами? уже не прилетят?
Нісенітниця• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не подтвердилось. Вычеркивайте.
Kot_v_meshke• 10 февраля 2023
Ответ дляНісенітниця
Не подтвердилось. Вычеркивайте.
Ну еще не вечер, так сказать))))
Я жду когда Ким напишет или кто-то из глав областей на юге. Этим верю.
Ирина 789• 10 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Дай то Бог, чтобы не подтвердилось.
Ирина 789• 10 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну еще не вечер, так сказать))))
Канал Николаевский Ванек молчит
Нісенітниця• 10 февраля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Именно так.

При этом, например, Реальный Киев, который более-менее адекватный написал так:
’Також ширяться повідомлення про загрозу атаки ’Шахедами’ по країні найближчим часом.

Інформацію перевіряємо, будьте в безпечних місцях.’
автор Люсильда.ua • 10 февраля 2023
Ответ дляНісенітниця
Не подтвердилось. Вычеркивайте.
Спасибо. Так и сделаю
Это оччень хорошо, что не подтвердилось.
Kot_v_meshke• 10 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Спасибо. Так и сделаю
Все еще может быть))))
ksunuyabelaya• 10 февраля 2023
Ответ дляviika65
Да странно
Написали 3 группы летит
И тут отбой 🤷
автор Люсильда.ua • 10 февраля 2023
Ответ дляviika65
А вы их сильно-сильно ждёте? Я думаю, что прилетят и ещё неоднократно, к сожалению. Но я лично этого НЕ ХОЧУ