Metelitsa• 11 февраля 2023

Рінату Ахметову збудували нову яхту за 500 млн долл.

Даввйте порадіємо за нього ( сарказм)

Ще 50 млн долл в рік потягне їх обслуговування

https://sport.ua/news/614195-tsena-500-mln-dollaro...*1a72554*_ga*bG0xQkYwX2RuTktHQlRuSzN1bXFFQzgyNEYtc2xRN3FKZmFZaWFyM1ZldXZYem5oYnI2MExDOVNtV3hDd2ZZZg..
dajkiri-irina• 11 февраля 2023
Завидно?

Onyx83• 11 февраля 2023
Олигарх живёт свою жизнь, или что вас так поражает?
Калиопа• 11 февраля 2023
І що з того?
Заробив, має право.
Крім того він витрачає дуже багато грошей на благочинність
автор Metelitsa • 11 февраля 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Завидно?
Ні
Odilie• 11 февраля 2023
Где эти комментаторши, везде сующие своё: ’жертвуйте на ВСУ, покупайте дроны’? Слабо Ахметову посоветовать?
автор Metelitsa • 11 февраля 2023
Ответ дляOdilie
В них подвійні стандарти)
amoa• 11 февраля 2023
Ответ дляКалиопа
І що з того?
Заробив, має право.
Заробив???
Odilie• 11 февраля 2023
Ответ дляMetelitsa
В них подвійні стандарти)
Ну да, он же детишкам форму футбольную подарил, благодетель-жертвователь.
Onyx83• 11 февраля 2023
Ответ дляOdilie
Я не адвокат Ахметова, но вы что, ожидаете, что он все н@пиженное на дроны пожертвует?

Odilie• 11 февраля 2023
Ответ дляamoa
Заробив???
Всё своими чистыми руками с кровавыми мозолями. Теперь имеет полное право отдохнуть.
Ruovet• 11 февраля 2023
Эх... Как жаль, что я не такая умная, не такая удачливая, не могу так уметь находиться в нужном месте в нужное время... А то б я тоже яхту купила.

Но увы. Придется и дальше сидеть на съеме, ходить в АТБ и тихо завидовать более умным и изворотливым;)
Odilie• 11 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
Ааааа, логично: напиз@женное не жертвуют, жертвуют только с зп) Вопросов больше нет)
ВЗРЫВ_МОЗГА• 11 февраля 2023
А электроструктуру, в которой он имеет нехилую часть, восстанавливают за гос деньги и донаты из Европы
Ruovet• 11 февраля 2023
Ответ дляOdilie
Кто чем умеет, тем и зарабатывает
Некоторые никак и ничем, бывает и такое
Остаётся себя успокаивать, что так сложилось по причине излишней порядочности)
автор Metelitsa • 11 февраля 2023
Ответ дляOdilie
Ага(((
Оплакав втрату Азовсталі і розгром Маріуполя,
- міста, яке приносило йому значну частину прибутку
- міста, яке він контролював через свого мера і міськраду...

Оплакав добудовою нової яхти!
amoa• 11 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Все правильно. У нього нема на це коштів, треба яхту добудовувати, а потім на утримання гроші потрібні будуть.
мама 2 лапушек• 11 февраля 2023
такі яхти замовлють і сплачують зазвичай за декілька років до того як вона буде збудована.
Олечка79• 11 февраля 2023
Ыыы… а лохи посидят без света и год и два и даже три 😂🙌🏻
автор Metelitsa • 11 февраля 2023
Ответ длямама 2 лапушек
Так. Замовлено ще у 2018 році.
Але можливість продати контракт тому, хто стоїть у черзі за ним ніхто не відміняв

Олечка79• 11 февраля 2023
Ответ дляOdilie
Читайте выше : ачотакова, имеет право , сам заробыв 😂
Умора 😎
Маргарита Владимировна• 11 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
Так он с дронов напиз..л, зачем ему возвращать)))
автор Metelitsa • 11 февраля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Саме так.
Все перекладено на плечі держави та країн-спонсорів.
Кому треба- той нехай і ремонтує
Sir le Noir• 11 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Вашим комментарием можно эту тему и заканчивать 👍🥴
uma• 11 февраля 2023
Мы с ним вращаемся по разным орбитам и от нашего мнения о его покупках нихрена не поменяется. Это только если хлопцы из ЗСУ с оружием приедут к каждой тваре и спросят как и чем он жил военное время…
Олечка79• 11 февраля 2023
Ответ дляSir le Noir
Я б развила эту тему глубже , но токо из бана😂 да и лень уже очевидные вещи доказывать
Lydmila408• 11 февраля 2023
А я гадаю,що отакі товстосуми і довели страну до війни.
Sir le Noir• 11 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Это точно 🤨.
Реверанс• 11 февраля 2023
Ответ дляКалиопа
І що з того?
Заробив, має право.
Удалено администрацией...
оле-чка• 11 февраля 2023
Не все свою помощь показывают
В январе месяце Ахметов выделил 1 млрд защитникам Азовстали
автор Metelitsa • 11 февраля 2023
Ответ дляоле-чка
Не все свою помощь показывают
Є у нього піар, є. І це нормально.

Лікування Діанова у Штатах (на Даінові вони багато піару зробили, і, можливо, щроблять іще), інформування про роботу його фонду та інші акції.

А цей мільярд: як ним можуть скористатись ті, хто у полоні?
Як їм це допоможе?