⚠️Імовірність застосування БпЛА "Shahed-131/136" по країні найближчим часом.
Ответ для__Jane__
Наверное, у вас бан((
Видите, вы были правы насчет шахедов((((
О, спасибо. Я слышала, что бывает такое ’анонимный бан’. Видимо мне его ента Кимберли выклянчала. Вчера была тема - новости из лнр. Я там сослепу не то прочла. Я думала, что это наоборот наши о рашистах пишут. А когда я спохватилась, то жалобу админам накатала и тему сразу закрыли. Но я там была без анонима конечно же. Но за участие в такой стрёмной теме видимо бан всё-таки схлопотала
. Подскажите, а он на долго?...
Ответ дляЛюсильда.ua
. Подскажите, а он на долго?...
В вашем профиле ( в левом верхнем углу) написан ваш ник нейм( люсильда юа) кликните на него и увидите, там будет написано.
Ответ для__Jane__
Точно! Увидела. Спасибо Вам за подсказку
Выдали мне админы этот бан на три дня с 9.02 по 12.02
Я под анонимами и не создаю тем. А вот редактировать часто посты приходится, потому что много опечаток делаю(((
Ответ дляЛюсильда.ua
Не за что, я тоже под анонимами не пишу, за это меня и не любят))