Бензопирен• 10 февраля 2023
У кого дети в бассейн ходят зайдите
Удобная ли такая маска с закрытым носом?
Бензопирен
• 10 февраля 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А дихати як? Видихати носом під воду потрібно)
точно, дякую
бо носить окремо окуляри та зажим для носа, мабуть зажим коли занурення, а так треба тільки окуляри, вот блін))
Плету интриги• 10 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
точно, дякую
А навіщо зажим?Мій займається в секції ДЮСШ ,ніколи не користувались зажимом.
Бензопирен
• 10 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
бо пече, коли вода попадає, дитина-новачок поки що
Плету интриги• 10 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Навіть і не знала ,що хтось користується зажимами,наш тренер про це й не згадував .
Интеллектуальные оладьи• 10 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Це анатомічна особливість, у мене так і у сина, а у дочки все норм.
Ягодка опять• 10 февраля 2023
Тоже только очки у сына. Без зажима. Нужно тренировать правильное дыхание.
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
double-mama• 10 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Ребенка научат правильно выдыхать в воду и входить в воду под нужным углом, тогда вода не будет попадать в нос. Зажим пловцу не нужен, нужен только синхронистам
Бабканадвоесказала• 10 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
И что? Как он будет правильно дышать с зажимом?
Бензопирен
• 10 февраля 2023
не знаю, девочки, может по началу тот зажим нужен, сказали принести
Дело было давно• 10 февраля 2023
Ходили в бассейн к тренеру, только очки, никаких зажимов, дышать научили и все нормально
Залізна пані• 10 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Як звикне із зажимом, потім буде важче. Бо правильно дихати із зажимом неможливо. Для чого затягувати процес?
Ваша прЭлесть• 10 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
Бред, у меня ребенок в соборной, зажим даже в глаза не видела