Комиссия50%• 11 февраля 2023
Сон, коли закінчиться війна.
Розкажіть, що відчуваєте, які сни сняться.
Мені за 4 дні до війни приснились молоді солдати, які плакали і не хотіли помирати.
Я відчувала небезпеку і виїхала з країни за 1 день до війни.
А місяць тому гарний сон наснився, хлопець на вершині гори з малям на руках, на плечах український прапор.
Молімося за нашу перемогу!
Ответ дляКвітка України
Сон наснився, прийшла покійна сестра і простягнула мені гілочку каштана таку зелену, а на ній каштанчики. Вона посміхалась..типу все ок буде. Я подумала, що гілочка каштану то Київ. Коли там на каштані каштанчики з´ являються..може травень?
Дай Бог, тільки б це в 2023
lenka_zelenka• 11 февраля 2023
Коли ми тiкали, я взяла з собою нiж, щоб рiзати хлiб, м´ясо в дорозi. Гарний нiж. Вже давно в мене. Але все ж таки, холодна зброя, як не як.
Ось недавно за кордоном випав з рук на плитку в кухнi i лезо зламалося. Такий мiцний i об плитку розбився... Залишилася ручка без ножа.
Я тепер вiрю, що вiйна скоро скiнчиться. 💕
Катерина789• 11 февраля 2023
Мне почти каждую ночь снятся сны, но за пару недель до начала войны сны перестали сниться, только какая-то чёрная, вязкая грязь, которая как волна пытается накрыть. Думала что просто устала, нервы на работе.
Когда началась война - поняла к чему это.
А в мае 2021, точную дату не помню, была на больничном с ребенком с 13 до 26 мая, в этот период приснился сон. Лежу на кровати у нас в спальне и прижимаю к себе новорожденную девочку и знаю что зовут её Виктория.
Ответ дляLavitova
Солдат с ребёнком на руках это что-то из советского прошлого.
Я ездила в Луганск в 2018 году, продавать квартиру, с 14 года не была там. Так вот, в одном из центральных парков поставили памятник типа российским добровольцам - он стоит такой с автоматом, а за его ногу ребенок держится. Я как увидела, чуть не вывернуло меня. Вот су**!
Ответ дляMellisa
Что и следовало доказать. Пропаганда у любой власти одинаковая.
Сны про войну не снятся, но перед войной за месяц, приснился сон, что хотела лужу обойти, но попала в нее и меня засосала и накрыло липкой грязью. Видела выше, что кому то тоже это приснилось, интересно. Я вижу вещие сны часто, разбираюсь в них, пока не вижу ничего касающегося победы, но и страшного ничего тоже не вижу. У меня стойкое предчувствие, что все это скоро закончится, внезапно..
Не особо верю в сны, но за пару дней до того как ракеты прилетели во двор родителям, мне приснилось что я стою во дворе из дома и виду как надо мной зависли шахеды. Я еще тогда посмеялась, думаю, ну приснится же такое, какие шахеды над двором. И через пару днкй е*нуло во двор.
А сегодня мне снился опять родной город, что я гуляю с сыном во дворе школы соседней вечером, уже темно и все вокруг такое праздничное, иллюминация, много людей и все радостные. И у меня кто-то спрашивает - вы вернетесь? А я отвечаю - нет, тут еще опасно
Как понимать - не знаю
Ответ дляsvetlapanna
А у моего сыночка в марте день рождения был , юбилей ,10 лет.Даже не отмечали((( так мечтала, что отмечу юбилей дитенка красиво, с шариками, покатаю его на машинке в парке, мечтала. Но не судьба.
и как хочу,чтоб 11 лет мы наконец отпраздновали.
У меня не было денег, предприятие отправили за свой счет, чувствовала себе сволочью. Скорей бы уже наша Перемога, Боже, дай нам ее, мы ее выстрадали И пусть кацапы получат наказание за все.
Наболело, девочки..
У моего младшего сына тоже в прошлогоднем марте был юбилей 10 лет. Встретили его под бомбежками в подвале. В качестве подарка я разрешила поиграть на своем телефоне и разрядить его на 20% зарядки. Потому что уже давно не было света и я не знала, когда в следующий раз смогу зарядить телефон.
До сих пор когда вспоминаю, ком в горле здавливает. Хотя понимаю, что у нас еще был не самый худший вариант…(((
Мне неделю назад мама приснилась, зашла к нам в комнату и сказала « давайте собирайтесь домой, война закончилась почти»
Так я проснулась с мыслью скоро домой( наш город еще оккупирован)
До этого ни разу ничего такого не снилось.
Теперь думаю хоть бы это был вещий сон🙏🏻😊
Не можу похвалитися віщими снами, але дуже гарний сон снився з датою 28.06 (не знаю якого року). Інтуіція наче нормальна, принаймні 20 лютого 2022р. я наполягла на ’екскурсії до Львова’.
Відчуття було десь у листопаді, що точно буде наша перемога. Відчула , наче це вже відбулось, до сліз. Зараз нічого інтуіція не каже, гойдалки - від депресії до піднесення.
Светлана777• 11 февраля 2023
Ответ дляasperka
Как понимать - не знаю
После войны ещё много времени нужно на разминирование территории. Думаю,так это понимать
mrakobesie• 11 февраля 2023
Месяца за 2 до начала войны и каждую ночь до 24.02 снилась война. В разных ее интерпретациях. Где летали и гудели самолеты, прятались люди, что-то взрывалось. Просыпаешься и думаешь, хух это был только сон. Толком что именно в подробностях снилось уже не помню. Но помню то гнетущее чувство с которым просыпалась каждое утро. После 24.02 как отрезало, война больше не снится. Все жду теперь хорошего вещего сна.
Светлана Борисполь• 11 февраля 2023
Давненько вже, снилося поле ніби зоране, але наче побите снарядами. Тепло, сонячно, час посівної. Люди вручну засівали і посміхалися) Це точно про перемогу!
Ответ дляКаллипсо
У меня ДР 7 мая, но я согласна на любое число мая, даже июня )
От десь так мені снилося, що я на Арабатці, дуже тихе море, вода прозора, люди загоряють, сонячно, але ще не купаються, смачна в столовій їжа, все простеньке, але ідеально чисте, ми там га три дні (їжа 70 грн/ день, ), син каже:тут так добре, але мало ми відпочиваємо, тоді працівник бази відкриває календар, і пропонує заїзд з 06.08.2023 по 27.08.2023 , каже, от тобі перед навчанням прекрасний заїзд приїзжай, 700 грн/день , в нас буде весело. Кажу так :а як до вас доїхати? працівник відповідає: поїзд з Києва в Генічеськ ходить через день. Снилося мені в Різдвяну ніч.
За пару месяцев до войны снился сон, помню проснулась в поту. Что мы бежим, над нами низко летают истребители и взрывы везде.
А сейчас часто снится разруха, нищета, что вымениваю еду на жвачки иностранные. Какая то безнадёга.
Но как когда-то объяснял один профессор сны не бывают вещие, наш мозг просто достает и структурирует из нашего подсознания информацию которая там откладывается. Мы можем где-то краем уха что-то услышать, не обратить внимания, забыть, а во сне это всё рано или поздно вылезет из ящика))
Ответ дляpolski
Ага, ребенок это символ нового начала, новой жизни, солдат это сила и защита....Какое нафиг советское прошлое ....вы живете стереотипами ,увы , и простите слишеом узко мыслите.
Вы, наверное, слишком молоды и с Советским памятником, где солдат держит ребёнка на руках, не знакомы. Но этот памятник, знаете Вы о нём или нет, всё таки существует 😁
Kolibri_18• 11 февраля 2023
Ответ дляи-рина 1981
Та наче квітнуть у травні
читала про сни, що щось дуже хороше в червні. мені самій снилося якась радісна подія, як державне свято типу Дня Незалежності, що всі щасливі й усміхнені виходять з будинків і йдуть вулицями в центр міста. сонце заливає все навколо, відчуття щастя і піднесення, і навколо купа людей і всі такі самі усміхнені - йдуть в центр, так як на парад. погода: літо, тепло, дууже сонячно. цілком схоже на червень.
Ответ дляЖули-ули
Да снился сон
Но личного характера
С датой 31.03
Года не видела
Обводила в календаре и плакала от счастья
Но личного характера
С датой 31.03
Года не видела
А мне снилась дата 29.03.23 какой то договор.
За 2 мес до войны снилось пу..ло, вижу его у себя дома за большим столом ,сидел далеко ото всех как он любит и вроде как был такой посыл,что он поможет с документами .
Сни погані сняться. Перший сон - летить на нас величезна куля, я з дитиною на майданчику, встигла вигнути, що Це все . Другий сон: повний апокаліпсис, горить весь Київ, від відчаю, щоб не згоріти наживо ми стрибаємо з чоловіком з багатоповерхівки, прям шльопок об асфальт відчула, це жесть.
Третій сон нещодавно: другий наступ на Київ, на збирання тільки 25 хвилин
Svetlana-7070• 11 февраля 2023
Ответ дляLotusA
І мені на днях приснився сон пов´язаний з березнем. Приснилась демобілізація.