Vlad _karas• 11 февраля 2023
Ответ дляМалая1120
Если все хорошо то могут
Харьков пришло 3 когда ждать за другой месяц
Ответ дляVlad _karas
Вам за февраль пришли?
Aleskasert• 11 февраля 2023
Ответ дляМалая1120
Нет не за январь не за февраль и на ребенка с ноября, а вот моя кума вчера получила
У меня такая же ситуация, звонила в цнап по месту регистрации, сказали что Киев только одобрил выплату на ребенка в начале января, когда придут деньги не знают, звонила 1548 сегодня, сказали, если Киев одобрил,то деньги должны прийти в течении месяца с даты одобрения,но.... Уже прошёл месяц и ничего нет