sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_6
Тра Ля Ля• 04 февраля 2014

Проблема с продавцом

Девоки! Подскажите пожалуйста,как разобраться культурно с продавцом.Купила угги, "точнее виртуальную картинку" на фото были красивые,а получила ужас. Совершенно не такие как были представленны на фото. Сегодня продавец выложила фото,того что я уже купила,но я же покупала и видела фото других угг.Хочу вернуть свои деньги и вернуть продавцу эти чудо сапоги,но продавец отказывается от возврата,предлагает только помочь продать,но при этом не обещает что продаст!Добавляю фото и если нужно выложу переписку с продавцом, и ссылку на объявление) Посмотрите на фото,есть разница или мне одной кажется. Я покупала те что на фото 1,а получила фото 2((( и добавлю опрос,есть ли разница угг,продавец меня заверяет,что они совершенно одинаковые!
показать весь текст
attached-photo
attached-photo
Результат:
вже голосів: 222
175 (78.83%) Есть разница
47 (21.17%) Нет разницы
71 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_202
Бандитка Сью• 04 февраля 2014
61
Ответ дляANGEL_00784
фото подошвы вечером выложу ( в данный момент я на работе) подошва разная!
вам пришли ни те сапоги,продавец их в глаза не видела и не знала что склад напутает.и естественно ей не хочется вам деньги возвращать и самой их продавать.


anonim_6
автор Тра Ля Ля • 04 февраля 2014
62
Ответ для380981337765
я не поменяла,а добавила,чтоб видно было что есть в продаже
мы с Вами еще вопрос не решили,но объявление Вы уже удалили)) как-то не серьезно с Вашей стороны!
anonim_202
Бандитка Сью• 04 февраля 2014
63
автор как у вас дела,что продавец говорит?
anonim_6
автор Тра Ля Ля • 04 февраля 2014
64
Ответ дляБандитка Сью
автор как у вас дела,что продавец говорит?
продавец молчит) объявление удалено)) как и обещала создала новую темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328741
noavatar
marina1927• 04 февраля 2014
65
разное кол-во пуговиц и вообще!!!!
anonim_81
Пишущаяся• 04 февраля 2014
66
Больше всего в этой теме меня удивляют те 39 проголосовавших, что нет разницы. Жесть О_О. Они же совершенно разные... Надеюсь покупателю удастся их вернуть или поменять (простите все не читала).
anonim_81
Пишущаяся• 04 февраля 2014
67
Да откройте глаза, очки оденьте чтоли, ну этож кошмар... Первые симпатичные, вторые бабке на огород носить. Блин, я молчу обычно, но тут просто возмущению нет предела! :))
anonim_6
автор Тра Ля Ля • 04 февраля 2014
68
Ответ для380981337765
я не поменяла,а добавила,чтоб видно было что есть в продаже
заходите в новую темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328741#answ...
anonim_99
Аноним_600• 04 февраля 2014
69
они совершенно одинаковые фото сделаны с разных ракурсов на разном фокусном расстоянии,вот и все


anonim_141
Спасатель Малибу• 04 февраля 2014
70
Автор, вы ввели в заблуждение всех людей-вам НЕ прислали угги как на фото 2!!! из заменителя!!!!!! вам прислали из замши!!!
anonim_91
Вредняжка• 04 февраля 2014
71
Я також продаю товар зі складу, не взуття, але це не має значення... Так от, півроку їздила через півміста з дитиною маленькою, щоб забрати і перевірити товар, і тільки, коли впевнилась, що працюю з надійними людьми, почала напряму оформляти відправку.... Продавець ваші виправдання абсурдні і несерйозні... взуття купували саме у вас, і саме ви відповідаєте за промах, не розумію, чому покупець має щось чекати. У мене один раз було, що покупці не розібрались у роботі дорогої іграшки, написали мені, що підозрюють поломку, я одразу ж задзвонила на склад і домовилася з майстром за шоколадку, щоб він передзвонив і зясував, виявилось, що покупці щось неправильно робили, і в принципі я не зобовязана була ще витрачатись на шоколадку через їхню помилку. Продавець, який переживає за свою репутацію, так себе не веде як ви
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff