Тра Ля Ля• 04 февраля 2014
Проблема с продавцом
Девоки! Подскажите пожалуйста,как разобраться культурно с продавцом.Купила угги, "точнее виртуальную картинку" на фото были красивые,а получила ужас. Совершенно не такие как были представленны на фото. Сегодня продавец выложила фото,того что я уже купила,но я же покупала и видела фото других угг.Хочу вернуть свои деньги и вернуть продавцу эти чудо сапоги,но продавец отказывается от возврата,предлагает только помочь продать,но при этом не обещает что продаст!Добавляю фото и если нужно выложу переписку с продавцом, и ссылку на объявление) Посмотрите на фото,есть разница или мне одной кажется. Я покупала те что на фото 1,а получила фото 2((( и добавлю опрос,есть ли разница угг,продавец меня заверяет,что они совершенно одинаковые!
Результат:
вже голосів:
175 (78.83%)
Есть разница
47 (21.17%)
Нет разницы
Бандитка Сью• 04 февраля 2014
Ответ дляANGEL_00784
фото подошвы вечером выложу ( в данный момент я на работе) подошва разная!
вам пришли ни те сапоги,продавец их в глаза не видела и не знала что склад напутает.и естественно ей не хочется вам деньги возвращать и самой их продавать.
Тра Ля Ля
• 04 февраля 2014
Ответ для380981337765
я не поменяла,а добавила,чтоб видно было что есть в продаже
мы с Вами еще вопрос не решили,но объявление Вы уже удалили)) как-то не серьезно с Вашей стороны!
Тра Ля Ля
• 04 февраля 2014
Ответ дляБандитка Сью
автор как у вас дела,что продавец говорит?
продавец молчит) объявление удалено)) как и обещала создала новую темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328741
Пишущаяся• 04 февраля 2014
Больше всего в этой теме меня удивляют те 39 проголосовавших, что нет разницы. Жесть О_О. Они же совершенно разные... Надеюсь покупателю удастся их вернуть или поменять (простите все не читала).
Пишущаяся• 04 февраля 2014
Да откройте глаза, очки оденьте чтоли, ну этож кошмар... Первые симпатичные, вторые бабке на огород носить. Блин, я молчу обычно, но тут просто возмущению нет предела! :))
Тра Ля Ля
• 04 февраля 2014
Ответ для380981337765
заходите в новую темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328741#answ...
Аноним_600• 04 февраля 2014
они совершенно одинаковые фото сделаны с разных ракурсов на разном фокусном расстоянии,вот и все
Спасатель Малибу• 04 февраля 2014
Автор, вы ввели в заблуждение всех людей-вам НЕ прислали угги как на фото 2!!! из заменителя!!!!!! вам прислали из замши!!!
Вредняжка• 04 февраля 2014
Я також продаю товар зі складу, не взуття, але це не має значення... Так от, півроку їздила через півміста з дитиною маленькою, щоб забрати і перевірити товар, і тільки, коли впевнилась, що працюю з надійними людьми, почала напряму оформляти відправку.... Продавець ваші виправдання абсурдні і несерйозні... взуття купували саме у вас, і саме ви відповідаєте за промах, не розумію, чому покупець має щось чекати. У мене один раз було, що покупці не розібрались у роботі дорогої іграшки, написали мені, що підозрюють поломку, я одразу ж задзвонила на склад і домовилася з майстром за шоколадку, щоб він передзвонив і зясував, виявилось, що покупці щось неправильно робили, і в принципі я не зобовязана була ще витрачатись на шоколадку через їхню помилку. Продавець, який переживає за свою репутацію, так себе не веде як ви