Жынси_на_флиси• 11 февраля 2023
Вчера съела на 3500 калорий..
Так тяжко было.. голова аж болела.. с тревогой сплю что набираю вес.. и обещала себе всё не буду больше переедать. утром проснулась позавтракала ну и вот где мои вчерашние мысли? опять хочется всё сожрать...на кухне лежат шоколадки...печенья вкусные 3 пачки.. батончики. И не одно хочется так другое. вот наемся печенья, завтра уже захочется другого булочек например....... как есть в меру?((
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я и веганила и голодала в результате сижу на кето интервалке уже год. Минус 30кг и совсем равнодушна к еде. Рома хорошо мозг вставляет, а потом выберете для себя систему питания которая подходит вам и вашему организму. У вас все получится!
спасибо большое буду пытаться...
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
я боюсь сидеть на голодовках из-за того то думаю что всё что я съела не будет проталкиваться.. ну что запор будет...думаю можно хотябы на овощах сидеть..
💯% скоро будет запор
ПолБатона• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я пью воду и она отлично работаем на перистальтику тоже. Запора нет. Во всяком случае, можно клизму сделать в таком случае. Эффект на овощах и воде совсем разный. На овощах это просто низкий калораж, а на воде - лечебное голодание и омоложение.
На овощах придется неделями сидеть, а эффекта не будет такого как от чистой воды.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
хочется и быть стройной и пробовать всё по чуть чуть.. а по немного не получается((
Такого не бывает. Надо выбрать что то одно. Или есть мучное-сладкое или быть стройной
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Зачем больше белка? Белка необходимо 1грамм на 1кг чистой массы. Все излишнее просто превращается в глюкозу)
Попрбуйте сколько белка сьесть сначала
Бандитка Сью• 11 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Попрбуйте сколько белка сьесть сначала
Если вы так пишете, то вы пользуетесь неправильными расчетами нормы бжу
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я нормально питаюсь, белок дает сытость, и запихнуть в себя сколько мяса за сутки, это нужно привыкнуть! Углеводы легко
Бандитка Сью• 11 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Столько это сколько?
И белок есть не только в мясе, можно составить рацион из ряда продуктов.
Жынси_на_флиси
• 11 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
А ну это хорошо. А как вы переносите эти дни? Дома сидите или ходите куда? Голова не кружится не болит?
ПолБатона• 11 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Слабость, спать хочется. А так дома практически. Вчера может на 10000 шагов прошлась. Но по морозу не очень(( Ничего не кружится. Голова чуть болит, но это из-за другого. У нас в Запорожье вчера был сильный обстрел, какого не было за все время войны. Из-за этого поспала всего два часа и проснулась от взрывов. От такого внезапного пробуждения заболела голова. И до сих пор немного болит.
фан L.O.S.T.• 11 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Столько это сколько?
Я лактозу не ем. Мясо, яйца, бобовые. Это проблема сьесть столько белка. Учитывая, что грудку каждый день не охота есть
Бандитка Сью• 11 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Рыба, морепродукты, уже давно есть безлактозные продукты, ту же грудку можно готовить мнодеством способов.
И вы так мне и не ответили. Вы пишете Это проблема сьесть столько белка. Я еще раз спрашиваю, столько это сколько?
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
100гр белка. Я считаю 1.5 г/кг
Жынси_на_флиси
• 12 февраля 2023
Ответ дляПолБатона
сочувствую... как вы сегодня? как выходите из голода?
Бандитка Сью• 12 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
100гр белка. Я считаю 1.5 г/кг
Ого, ну это очень много вы считаете. Это для спортсмена мужчины, который полдня в спортзале цифра. Вам врач такую норму вывел? Вы себя просто убьете. Подагра, мочекаменная, суставы, почки, печень бедная. Чужеродный белок очень вреден! Строго дозировать надо! Самодеятельность тут не катит. Я на 0.8 сижу.
Но хорошо, пускай так, 100 грамм белка в сутки, не понимаю, почему вам так сложно их набрать.
Если вы на таких завышенных показателях, значит вам худеть не нужно, ограничений по калориям у вас нет. В чем проблема?
ПолБатона• 12 февраля 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Еще не выхожу)) Чувствую себя прекрасно. Первые два дня тяжело, вернее второй (к одному я привыкшая). На третий день отлично себя чувствую и вообще нет чувства голода. Планировала завтра выходить из голода, но думаю, может до 7 дней дотянуть)) 4 уже есть. П.Брегг рекомендует именно 7 дней для очищения, детоксикации и омоложения организма.
Вчера читала, что некоторые голодают по 30, 45 и даже 90 суток
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я беременная) Норма для беременных 1.5/кг. Я не сьедаю даже 1г на кг. Не лезет)