Надувная пыль• 11 февраля 2023

Явкам зовнішність. Що потрібно змінити?

Идеальная оптимистка• 11 февраля 2023
Гарна, ничего не меняйте
6755346• 11 февраля 2023
Губи
Колір волосся
База_птеродактилей• 11 февраля 2023
Симпатичная. Ничего менять не нужно
Едимнаморе• 11 февраля 2023
Вас не Катя зовут?
Почему-то очень знакомое лицо :)
Отличная внешность) Не нужно ничего менять
Оловянный_Прагматик• 11 февраля 2023
Гарна дівчина.
автор Надувная пыль • 11 февраля 2023
Ответ для6755346
Губи
Колір волосся
А з губами що наприклад ?
автор Надувная пыль • 11 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Вас не Катя зовут?
Почему-то очень знакомое лицо :)
Нет ) спасибо
ЯспАкойнаЯ• 11 февраля 2023
Ничего не нужно менять. Вы молодая симпатичная девушка. Индивидуальная. Разве что на Дженну Ортегу немного похожи)
Ms. При теле• 11 февраля 2023
подскажите, где вы такие джинсы покупали? на счет внешности, очень хорошо коричневый блестящий подошел и отрастить волосы еще. научится делать укладку на круглую расческу. И челка подошла была, не ровная, а лесенкой
Акуна_Матата• 11 февраля 2023
Все нормально, перестаньте бояться возраста. Подчистили все морщинки , выровняли кожу - все вышло более-менее. Но мозги?
Фиктивная• 11 февраля 2023
Немного в губы добавить , хотя бы 0.5 мл
автор Надувная пыль • 11 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
На рынке у себя в селе. Спасибо😉
MobyMoby• 11 февраля 2023
Ответ дляФиктивная
Почалось...
Барышня_Смольный• 11 февраля 2023
Не виставлять фото, щоб не заздрили.
Красота.
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2023
Вам со светлым цветом волос намного лучше
автор Надувная пыль • 11 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Не виставлять фото, щоб не заздрили.
Красота.
Дякую🌺
6755346• 11 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
А з губами що наприклад ?
Це що?
Губи підколоти, якщо щось хочете змінити
Волосся занадто темне для вас
Я б зробила світліше
СкокоМнеДадите• 11 февраля 2023
Очень милая и приятная провинциалочка. Всё оставляйте как есть.
Заместитель Анонима• 11 февраля 2023
Хорошенькая. Укладку поменяйте, добавьте обьем. Можно еще поиграться с цветом помады.
Угги_в_горошек• 11 февраля 2023
гарні очі, брови, але чорний колір вас псує, і колір брів з чорним не гармонійний. колір волосся - під заміну) а так - ви гарна) молода
Меня не звали• 11 февраля 2023
Ничего. нормальная внешность.
ФсеСама• 11 февраля 2023
Молода и хороша
Стрекоза любви• 11 февраля 2023
Ви молода та симпатична. Але нам жінкам часто хочеться змін Що можна порадити особисто вам? Просто час від часу змінюйте зачіску, пряме, хвилясте волосся. Експериментуйте з макіяжем, в розумних рамках. Інколи можна вдягнутися в більш жіночний одяг. Глобально щось змінювати не бачу сенсу.
Пукимончиг• 11 февраля 2023
Молода і гарна. Молодість всі погрішності нівелює.
Меня не звали• 11 февраля 2023
Ответ дляФиктивная
Ничего ей добавлять не надо .И так всё хорошо. Не хватало только из нормальной девушки сделать утку и испортить губы уколами.
Усатая полосатая• 11 февраля 2023
Кінчики сухі зістригти вже)
Сладко-соленая• 11 февраля 2023
Мені не подобається, але то мої особисті смаки, взагалі нормальна молода дівчина
Успокойся_Успокойся• 11 февраля 2023
О мать моя женщина..Совсем уже некоторые помешались на этих наколотых губах? Наколотые губы вообще редко у кого сделаны удачно и мало кому идут. В большинстве случаев это, як бджоли покусали
Ацетилсалициловая кислота• 11 февраля 2023
Головне, не почніть псувати те, що маєте від природи.
AnnaOst• 11 февраля 2023
Молода та симпатична дівчина. Пораджу меньше зависати у цьому серпентарії де середній вік дописувачок 35-40. Зам понаписують вам порад)