Кофр для ноги• 11 февраля 2023

Что бы вы сказали, если женщина вам призналась

Что ни одного дня в жизни своей не работала, и живёт при этом неплохо. Есть многие блага.
Знакомая сегодня рассказала больше о себе.
So_so• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Карьера кого? Домохозяйки без образования?
Вы разницу понимаете?

автор Кофр для ноги • 11 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А типа быть кассиром (магазин, банк), водителем троллейбуса, бухгалтером в офисе и тд и тп очень весело.
Моя мама была всю жизнь водителем троллейбуса.
Бутылка с банками• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Ну, как бы я понимаю что работа от слова раб. Но все же.
работа бывает разная, все не могут быть пекарями или айтишниками. Я могу не работать, у меня есть муж и есть очень не бедный папа, который все оставит мне. Но, я человек собранный, успеваю работать, развозить гуманитарку, выгуливать собаку... ах да, я не та мама, которая сидела на детской площадке, я не та мама, которая говорила ’мы покакали’... не растворялась в детях (дети прекрасные и взрослые уже). Каждому свое, и еще у меня есть правило - не осуждать, но и не жалеть ноющих ленивых завистниц.
автор Кофр для ноги • 11 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
То хай поділиться секретом)
Треба спитати
Умею мерить лучше всех• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
У меня очень развито 6-е чувство 👌🏼
Алина Крафт• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Немного да, завидую. Мне все что есть досталось нелегко.
Я думаю, это хорошо, что вы это осознаете и принимаете в себе. Но так сравнивать с чужой жизнью, лучше не стоит, чтобы себя не загонять. Тем более, никто точно не знает, какая у нее жизнь, кроме легкости с финансами. Может, в чем-то и она вам завидует. А если и нет, то такая ситуация - больше повод разобраться в себе, чем в ней. Может, пора обратить внимание на то, что хорошее у вас, а вы не замечаете или, что сделать для себя, чтоб это хорошее появилось)
Лика-прилипка• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Автор, Вы довольны своей жизнью и работой? Жизнью в плане уровня жизни?
Если да - у Вас все отлично

Так же и у нее - она судя по всему довольна. Тоже молодец.

автор Кофр для ноги • 11 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
С чего вы взяли что он все оставит вам? Может он уже давно все спланировал мимо вас.
автор Кофр для ноги • 11 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Если да - у Вас все отлично

У меня все ок. Спасибо.
Лика-прилипка• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
У меня все ок. Спасибо.
Это главное.
Правда тогда непонятно - почему Вас так задела та ситуация. Обычно, если у человека все ок - ему все равно как у других.
Антонина матушка• 11 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Это главное.
Автор завидует, хочет так же но не знает как.
Попадалочка• 11 февраля 2023
Недавно з такою познайомилася. 11 дітей, жінка не знає, що таке електронна пошта і для чого. Такій не заздрю.
Чу Ча• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Что все?
Чу Ча• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Какое ваше истинное мнение?
Порадуюсь за человека
Аноним с кешбеком• 11 февраля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Честно,вообще бы ничего не думала. Не интересуют меня чужие люди.
Не может человек вообще не думать, не обманывайте себя
Яичница с беконом• 11 февраля 2023
Если не работает, не значит, что не занимается саморазвитием и не посещает курсы, бассейн, йогу, не изучает иностранные языки и т.д. А женщина, которая на работе с утра до вечера, прямо кладезь познавательной информации... Какое-то перевернутое понятие о работе.
автор Кофр для ноги • 11 февраля 2023
Ответ дляЧу Ча
Что все?
Дом, квартира, машина. Участок земли.
Аноним с кешбеком• 11 февраля 2023
Я тоже не работаю сейчас и мне это не приносит удовольствия. Но, если человек счастлив в праздном безделии, то почему нет? Прекрасно)
Чу Ча• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Дом, квартира, машина. Участок земли.
У вас все есть, но вы кому то там уже завидуете? А нельзя просто жить и наслаждаться?

Чу Ча• 11 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А что тут думать? У многих есть семьи, родители. Мои одноклассники, когла нам было по 20, мне пришлось работать, а они гуляли и жили в удовольствие. Сейчас я и поработала и в декрете посидела и опять работаю, а они спились. Ну, что думать? У каждого своя судьба
НуПогоди!• 11 февраля 2023
Якщо її все влаштовує- чудово. Що тут ще скажеш?
НуПогоди!• 11 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Матінко, 11 дітей. Мені здається, що поки вони не виросли, тут не до електронної пошти взагалі.
Аноним с кешбеком• 11 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Обычно тем, кто родил 11 детей пофигу как они ростут. Хорошо, если это особый случай.
автор Кофр для ноги • 11 февраля 2023
Ответ дляНуПогоди!
Циганка наверно
Пописанная парта• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Циганка наверно
Не обязательно
Бутылка с банками• 11 февраля 2023
Ответ дляКофр для ноги
К чему ваш комментарий, разве речь об этом....кста этот комент ещё раз подтверждает что вы завистливый человек, поэтому вашей подруге везёт в жизни, а вам нет.
Попадалочка• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Перша думка - правильна. Старші ростять менших. На питання: що ти робиш у вільний час? Десятирічна дитина відповідає, що миє посуд або бавить менших братиків-сестричок.