Бабульция• 11 февраля 2023
Скільки років ви носите один бюстгалтер?
Результат:
вже голосів:
82 (43.39%)
2-3
35 (18.52%)
4-6
22 (11.64%)
Рік і викидаю
19 (10.05%)
7-10
14 (7.41%)
Дивитись
14 (7.41%)
Менше року
3 (1.59%)
Не ношу
АлывердЫ• 11 февраля 2023
В мене є один ліфон вже 7 рік, стидно признатись. Від ВС
Переважно всі 2-3 роки. Викидаю не через те що порвався, просто набридає.
Чавонадо• 11 февраля 2023
Долго. У меня много и я редко выхожу на улицу, а дома не ношу) И есть любимые модели, которые уже не выпускают.
Принцепесочка• 11 февраля 2023
Та залежно від стану. В мене були такі, що і через 5 років як нові, і через рік вже не дуже.
бибизяна• 11 февраля 2023
От износа зависит,как теряет вид,выкидываю.годами у меня не лежит белье,пошорканное тоже не люблю
МаксХмара• 11 февраля 2023
Зависит от того как часто его ношу. В среднем 2-3 года. Если часто то год
ЯниЯ• 11 февраля 2023
Є ті яким і 5 років але можу за рік раз два одягти, бо в мене їх багато різних
СтелькаОТединицы• 11 февраля 2023
Ответ дляСмурфетта
Как посчитать? Он же не один.
Вот. И какой-то всегда будет больше в обиходе, а какой-то под одно платье и потому может 5 лет лежать и надеваться 3 раза за это время
Бабульция
• 11 февраля 2023
Питання чого виникло). Бо у мене один бюстгалтер є, якому років 8-9. Позорище))). Він улюблений, але колір вже вицвів, форма ідеальна, не можу такий знайти.
Інші вже давно зносилися за цей час і викинуті.
ПироженкА• 11 февраля 2023
В мене великий розмір, тому швидко розтягується і зношується. І плями від антиперспіранту і поту залишаються. Більше року не ношу.
В сестри маленький розмір і загалом весь одяг носить акуратно, то може кілька років носити.
Тому тут і від розміру, і від кількості бюстгальтерів залежить.
Смурфетта• 11 февраля 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Плюс периодически новые покупаешь
Любвиобильный бот• 11 февраля 2023
Вы шутите? Как можно носить такое годами? Я каждые 3-6 мес выбрасываю и покупаю новый.
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2023
в смысле?
если бюстов 30-40, то за лет 10 штуки две сносились, остальные отличные
нет моего ответа
КоКоКоКоКоКо...• 11 февраля 2023
Ношу топы. Самому ходовому 5-6 лет, он спортивный и кажется вечный))
Бабульция
• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Скільки коштує один у середньому?
Та никада в жизни• 11 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Цікаво, що за виробник)
Бабульция
• 11 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
в смысле?
нет моего ответа
у мене їх три залишилось
Любвиобильный бот• 11 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Скільки коштує один у середньому?
Последний примерно за 5 евро купила на распродаже.
Пузата Хата• 11 февраля 2023
2-3 года, если надоел или деформировался-раньше.
Родственнице одежду, обувь отдаю, она и бюсты забирает.
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2023
Ответ дляБабульция
у мене їх три залишилось
так что мне ответить?
Бабульция
• 11 февраля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Цікаво, що за виробник)
Не знаю. Купила в магазині білоруської білизни - Мілавіца, на Хрещатику був. То він не Мілавіца, а китайський (там були й інші також), але дуже хорошої якості, він був недешевий. Я тоді вагалася, чи купувати.
Слепок стопы• 11 февраля 2023
У меня их штук 10 в среднем по жизни в постоянной носке. Потому лет 5 выдерживают) ношу не каждый день
СноваЗдорова• 11 февраля 2023
Так как хорошее нижнее бельё мне очень нравится, комплектов много, ношу постоянно разные, некоторым по 5-7 лет.
Дайте подуться• 11 февраля 2023
Хороший и удобный лифчик это как вторая кожа, если такой находится ношу до дыр!
Бабульция
• 11 февраля 2023
Ответ дляДайте подуться
І головне, щоб розмір підійшов. Бо у мене розмір нестандартний. Може або висіти або душити сильно.