Бабульция• 11 февраля 2023

Скільки років ви носите один бюстгалтер?

Результат:
вже голосів: 189
82 (43.39%) 2-3
35 (18.52%) 4-6
22 (11.64%) Рік і викидаю
19 (10.05%) 7-10
14 (7.41%) Дивитись
14 (7.41%) Менше року
3 (1.59%) Не ношу
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2023
Ответ дляБабульция
7-10)
нет
научитесь опросники составлять

Замороженная селедка• 11 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
В мене великий розмір, тому швидко розтягується і зношується. І плями від антиперспіранту і поту залишаються. Більше року не ношу.
В сестри маленький розмір і загалом весь одяг носить акуратно, то може кілька років носити.
Тому тут і від розміру, і від кількості бюстгальтерів залежить.
Який у Вас розмір? Маю великі в ідеальному стані.
Липка-прилипка• 11 февраля 2023
В мене дорога білизна
Ліфчиків штук 20-30
Відповідно, там точно і 10 річний знайдеться
СноваЗдорова• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы шутите? Как можно носить такое годами? Я каждые 3-6 мес выбрасываю и покупаю новый.
Ну если комплект стоит 200-300€, то выбрасывать через 3-6 мес. смысла нет. Они не убиваемые, когда их пару десятков и более.
Гомосноб• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я ношу годами
Леся Українка• 11 февраля 2023
Девочки, а трусики и носки как часто покупаете новые и сколько можете максимально носить их?
Лифчики да, года 2-3.
Теряет форму (если носить 2-3 постоянно) и в мусор.
А трусов обычно на год хватает.
Мне без сахара• 11 февраля 2023
Буквально сегодня поняла, что любимому бюстику 6 лет. И у него всё как было так и есть и форма и ткани. Прям этикету посмотрела, SiSi, буду искать что ещё прикупить этой марки. А та куча новых от триумфа и вс до Арто. А любимец этот и калцедония.

нинель 1919• 11 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
в смысле?
если бюстов 30-40, то за лет 10 штуки две сносились, остальные отличные

нет моего ответа
аналогично,под каждый почти наряд особенно летний свой бюстик. даже хз по сколько им лет подкупаю если понравился ,а не по надобности
автор Бабульция • 11 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
нет
научитесь опросники составлять
Ну, ні так ні)
Вже опросник не виправити.
Прийдеться з цим жити)
Трусиковед• 11 февраля 2023
Я ношу одну и ту же модель от Жасмин уже много лет. В разных цветах. Ношу каждый не меньше 2-3 лет, а то и больше. Модель любимая и менять не собираюсь. Поэтому у меня нет такого, что надоел и выбросила. Только по мере износа.
автор Бабульция • 11 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Лифчики да, года 2-3.
А трусов обычно на год хватает.
Труси у мене по 2-5 років. Але їх дуже багато.
Нашли в капусте• 11 февраля 2023
Года 2, не люблю когда появляется вид поношенного. У меня штук 6 повседневных
Нашли в капусте• 11 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Лифчики да, года 2-3.
А трусов обычно на год хватает.
Я покупаю всегда 3-4 под бюст из комплекта
автор Бабульция • 11 февраля 2023
Ответ дляТрусиковед
Жасмін ви онлайн купуєте?
Є в Києві магазини?
Гомосноб• 11 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Лифчики да, года 2-3.
А трусов обычно на год хватает.
Трусы и носки я ношу годами
Татьяна-bfd8• 11 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Питання чого виникло). Бо у мене один бюстгалтер є, якому років 8-9. Позорище))). Він улюблений, але колір вже вицвів, форма ідеальна, не можу такий знайти.
Інші вже давно зносилися за цей час і викинуті.
Если дело только в цвете, то носите на здоровье. Хороший лифчик легко потерять, трудно найти и невозможно забыть)
Нехай щастить• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это вы шутите! Я могу по 3 месяца вообще не носить, особенно зимой. Работаю на удаленке, размер груди маленький, везде хожу без бюста.
Разгуляшка• 11 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Не знаю. Купила в магазині білоруської білизни - Мілавіца, на Хрещатику був. То він не Мілавіца, а китайський (там були й інші також), але дуже хорошої якості, він був недешевий. Я тоді вагалася, чи купувати.
Не китайский, там продавали ещё Лауму))) латыши что ли, уже трудно вспомнить, 12 лет прошло)) он подушечкой силиконовой под грудью был.
Семена рукколы• 11 февраля 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
в смысле?

нет моего ответа
Если Вас 30-40 лифчиков, то прдставляю сколько у Вас там остального хлама

Фиона Шрековна• 11 февраля 2023
Зависит от лифчика. Есть которым больше 10 лет, потому что надеваю под определенную одежду пару раз в году.
Трусиковед• 11 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Жасмін ви онлайн купуєте?
Є в Києві магазини?
В основном, онлайн. У разных продавцов. Иногда дешевле, чем в оф. магазине.
В моём городе есть. В Киеве тоже, и не один.
https://jasmine.ua/ua/shops
Трусы с капюшоном• 11 февраля 2023
Ответ дляСемена рукколы
в одном ящике комода чашками друг в друга лежат и без необходимости не вынимаю.
и да, чистые, представьте.
Ошеламиссимо• 11 февраля 2023
Если спортивный то года два можно. А кружевной год максимум.
Леся Українка• 11 февраля 2023
Ответ дляГомосноб
Трусы и носки я ношу годами
Сейчас такого качества носки, что их хоть бы на 2 месяца хватило(
Гомосноб• 11 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
У меня носки нормального качества
Молчалка• 11 февраля 2023
Дивлячись яка фірма. Купую милавица, то невбиваємі .але ціна, отанній за 1000грв купувала, так, багатенько, але заспокоюю себе, що 2-3 роки легко вистачить.. Ну і прасувати в корзинці
Аноним Первый• 11 февраля 2023
Ответ дляБабульция
На майбутнє зберігайте етикетку з назвою моделі. Я так купую в магазині, потім можу докупити кольори в інтернеті
Етитьская богомышь• 11 февраля 2023
Выбрасываю по мере растягивания.
Растянулся - адьос, не засекала по времени
Гореотума• 11 февраля 2023
Багато років, є такі, що їм вже 10 років, але я ношу їх не кожен день, працюю на фрилансі, а так кудись не завжди вдягаю, тому вони й у нормальному стані. Але хочу вже купити нові.