Помогалочка• 11 февраля 2023
Как расстаться, чтобы не довести себя?
Как расстаться с мужем, чтобы не убить себя морально и физически? Осенью из-за сильного стресса попала в больницу с кровотечением. Сейчас сижу на гормонах. Опять перенервничала, плакала, спала ночью 2 часа - сегодня снова подкровило.
Как не угробить себя при расставании? Не могу даже общаться с ним по телефону. Все время рыдаю. Живём не вместе, я с детьми сама, страна чужая. 19 лет брака
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Ох уж ці страждання... Сама вирішила розлучитися і сама ще страждає
Я б не вирішила, аби не його ставлення до мене
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Идите к психологу, вы сама себя доводите
Нет денег на психолога
Вумна вутка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
А вы в одном городе/стране?
Барбитта• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Ви в іншій країні. Ну яке може бути ставлення по телефону?
Скільки разів ви бачилися офлайн за рік?
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
А вы в одном городе/стране?
В одной стране, но не живем вместе
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляБарбитта
Ми в одній країні, но не разом
Вумна вутка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
В одной стране, но не живем вместе
А в городе одном? Можно просто не общаться?
Резвая лошадка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Нет денег на психолога
Йдіть до безкоштовного при лікарнях.
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
В разных. Наверное, совсем нельзя. Какие-то вопросы общие есть.
Резвая лошадка• 11 февраля 2023
Для початку вирішити- шо вам треба? Я не розумію чи він вам так потрібен і ви убиваєтесь, чи ви не бажаєте його бачити, то якого вбиватись?
Вумна вутка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Минимизировать их как-то... на время.
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Слухавку не беріть і все, розлученням можуть і інші люди займатись.. ви дивна
Резвая лошадка• 11 февраля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
100%
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
У мене ще залишилася емоційна від спілкування з ним залежність. Ми багато років були разом. Колись цілий рік провели ’ на телефоні ’. Але потім він охолов, став неуважним, перестав відповідати на мої дзвінки і смс. Любов пройшла, а залежність моя залишилася. Я як наркоман без дози. Через це сплю дкже погано
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, расскажите, что произошло во взаимоотношениях с мужем.
Охладел, забил на меня, можно сказать. Думаю, изменил
Лукава_Кiшка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Вы уверены в этом?
Не читала всю тему. Какая причина, что живете в разных городах? Из-за ссоры или по другой причине?
Вы хотели бы сохранить отношения? Если да, как, по-вашему, это могло бы быть? Что муж должен сделать (делать)?
Если вы поймете, что вы разлюбили, он вам неинтересен и уже все кончено, не терзайте себя, разводитесь.
Насчет кровотечений - идите к доктору.
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы уверены в этом?
Насчет кровотечений - идите к доктору.
Да, уверена. Я вижу, как относился до и сейчас. В разных городах из-за его работы. Он живет в хостелах с коллегами. На выходные не приезжает. Когда звоню вечером, трубку не берет сразу никогда, потом перезванивает. Думаю, дело в женщине. Если мне больно, наверное, какие-то чувства еще есть. А с кровотечением уже и в больнице побывала
Резвая лошадка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Не бувають відносини постійними і незмінними. Вони будуть змінюватись, завжди. Ви визнаєте що залежні то чому не живете поруч з чоловіком?
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Тому що він не хоче змінити роботу
Резвая лошадка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Тому що він не хоче змінити роботу
Чому ви до нього не їдете?
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Чому ви до нього не їдете?
Він постійно змінює міста і хостели, живе з колегами , фірма оплачує. Мені там з 2ма дітьми місця немає.
Резвая лошадка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Ви з ним про це говорили, шо він каже?
Помогалочка
• 11 февраля 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Ви з ним про це говорили, шо він каже?
Що він так звик, йому так зручно і комфортно
Резвая лошадка• 11 февраля 2023
Ответ дляПомогалочка
Вам незручно, некомфортно. Відповідь очевидна. Хтось має або поступитись або йти своїм шляхом. Але у вас діти. Тому вам треба про них думати, в першу чергу і мати силу їх піднімати. Ви поки що тільки страждаєте але автор треба себе збирати до кучі, бо ви маєте про них дбати. Ви для своїх діток Бог, мати, підтримка і надія на майбутнє. Ви сила, якщо перестанете над собою знущатись. Обговорюйте з ним фінанси хай платить.
Благоуханочка• 11 февраля 2023
Автор, это ваша тема была на днях, что вы ему пишите, звоните, он не отвечает или отвечает не сразу? Там тоже было про колег и хостел, и женские голоса в далеке
Резвая лошадка• 11 февраля 2023
Зараз хвороба для вас це не тільки стрес але нажаль може бути вихід і маніпуляція. Але це не працює якщо людині на вас наплювати. Тому вам не на жалість треба давити, а виховувати в собі силу і здоровий пох..їзм. Не знаю ні одної жінки яка без чоловіка пропала. Всі худішають, гарнішають і знаходять нових чоловіків.