Безберлоги.ру• 04 февраля 2014

онкология, грудь

Девочки, кто может поделиться контактами хороших врачей в этой сфере. Не дай Бог, конечно, но может кто лечился, поделитесь инфой, пожалуйста. Завтра приезжает в Киев сестра, у нее диагностировали рак груди, нужно везти её в больницу на обследование, анализы, операцию... Куда везти, к кому?
Выкупаная• 04 февраля 2014
У нас, в Харькове, если поставлен диагноз - онкология груди, лишь бы где, уже не прооперируешь. Только в двух местах. Пока диагноз не подтвержден, просто обнаружена опухоль в груди, можно оперироваться и в других местах. Аналогично и с онкологией-гинекологией. Думаю, что в Киеве также.

Бабка_в_кедах• 04 февраля 2014
Я наблюдаюсь уже 10 лет у доктора Зотов Алексей Сергеевич, он делал мне операцию,слава богу все оказалось нормально, но теперь нужно наблюдать. Принимает в Консультативном центре на Кондратюка 502 34 63 - регистратура, а работает в институте онкологии на Верховинной. К нему не легко попасть, если хотите подробности напишу в личку.
Ушла и Пришла• 04 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Зотов -очень хороший врач. Идите к нему
Air1• 04 февраля 2014
Если в Харькове, то ОЧЕНЬ хороший врач Щербина Александр Иванович. Специалист от Бога, принимает в клинике под градусником. Если хотите, могу дать координаты. Но оперируют в Харькове наверно только в Померках
автор Безберлоги.ру • 04 февраля 2014
Всем спасибо