соева-сысоева• 11 февраля 2023

Говорят сумку надо иметь дорогую. А это какую. большую или маленькую? Все?

Вот мне например надо большая сумка для переноса книг ноута и тп, она должна быть дрогая? и маленькая мне нужна, для кошелька телефона
Большой секретик• 11 февраля 2023
Какой бред
БЦАшка• 11 февраля 2023
Треба просто мати 10 сумок)
Баррикадница• 11 февраля 2023
Бред
Большой секретик• 11 февраля 2023
А мне поср..ть, что говорят, я покупаю то что мне нравится и то, что подходит
starlink• 11 февраля 2023
А у меня вообще нет сумок
У меня только 2 рюкзака и барсетка
Большой секретик• 11 февраля 2023
Ответ дляБЦАшка
Треба просто мати 10 сумок)
А може 20?
Корсет_на_шурупах• 11 февраля 2023
Купуйте сумку в межах свого прибутку. Не пригайте вище голови. Але. Дешева сумка виглядає дешево і то не секрет.
Фрикаделька• 11 февраля 2023
Лучше иметь дорогую машину)
Крем для арбуза• 11 февраля 2023
Я також притримуюсь того, що сумка, гаманець, взуття та верхній одяг має бути дорогим. Не за всі гроші світу, звичайно. Але по можливостям. На таких речах не економлю.

Нікому не відповідаю
Корсет_на_шурупах• 11 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Лучше иметь дорогую машину)
Ну да сумка і машина це ж рівноцінні покупки
БЦАшка• 11 февраля 2023
Ответ дляБольшой секретик
А може 20?
І 30 теж
Домовенок Зюзя• 11 февраля 2023
В кожного своє поняття слова «дорого»
Для когось це Louis Vuitton, для когось Marco Polo чи Michael kors, для когось Zara чи HM
Сумка має бути якісною і актуальною.
автор соева-сысоева • 11 февраля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а дешева это сколько?
автор соева-сысоева • 11 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
В кожного своє поняття слова «дорого»
Сумка має бути якісною і актуальною.
как вы будете качество проверять? Дорогая сумка не может быть некачественной?
Большой секретик• 11 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Ну для кого и несколько тысяч долларов не дорого, а кому-то и тысяча гривен дорого, так что это понятие растяжимое
emerald_88• 11 февраля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Це якщо вона з прикрасами, цепками і фурнітурою. А якщо проста, без усього всього, то ви й не вгадаєте дешева вона чи дорога.
emerald_88• 11 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза

Нікому не відповідаю
Білизну забули
Крем для арбуза• 11 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Білизну забули
Ай, точно)
Домовенок Зюзя• 11 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Дорога сумка робиться або зі шкіри, або з якісного замінника.
Вона не витрачає форму, не розлазиттся по швах, і виглядає як нова довгий час.
Я сама раніше не парилась з цього приводу зовсім, купувала щось просте і дешеве, міняла кожного сезону.
Зараз, в середньому моє взуття та сумки коштують 5-6тис грн.
emerald_88• 11 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Я покупаю дешевые, но при этом смотрю чтоб там не было чему ломаться. Например, ручки на декоративной фурнитуре скорее всего поламаются, а если они просто пришиты, то ничего с ними не случится.
Астановитесь• 11 февраля 2023
Кому надо????? Взять в кредит и выпендриться перед подругами?
У меня доход более 600 тыс, нет ни одной брендовой сумки и как-то живу 🤣🤣🤣🤣🤣
автор соева-сысоева • 11 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза

Нікому не відповідаю
а шарф? шапка?
у меня кошелек бумажный вообще. потому что кожаные неудобные, толстые
Бесстыдница• 11 февраля 2023
А до этого вопроса вы с чем ходили? Или вам не нравятся качественные вещи?
Корсет_на_шурупах• 11 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
а дешева это сколько?
До двох тисяч сумки, яка б адекватно виглядала не зустрічала. Більше двох вже можна знайти пристойний варіант на знижках. Я собі зараз замовила сумочку від kachorovska (2700 чи 2800 на сейлі)
автор соева-сысоева • 11 февраля 2023
Ответ дляБесстыдница
качество = дорого? можно купить кожаную сумку за 1500 гривен, а можно за 5000 тыс
автор соева-сысоева • 11 февраля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
гарна
але не практична) это за кофе выйти и все
Домовенок Зюзя• 11 февраля 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Лаконічна
Бесстыдница• 11 февраля 2023
Ответ длясоева-сысоева
Можно и за 10000 дешманского вида с пряжками, орлами купить. Только от вас зависит что вы ищите.
Здрасьтенька• 11 февраля 2023
Вот скажите честно, вы что сильно обращаете внимание на сумки окружающих женщин? Ну есть что- то в руках, большое или маленькое( шоппер или кроссбоди).Неужели каждый стежок и замочек рассматриваете?
Я даже не помню какие сумки у подруг.Наверное,мне все равно,т.к я не по сумкам
Корсет_на_шурупах• 11 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Можливо ви не вгадаєте, а мені дешевий кожзам одразу видно, як і багатьом. Ці сумки одразу кидаються в очі при всьому мінімалізмі.