Физрукая• 11 февраля 2023
Tchibo одежду, аксессуары - вы носите?
Физрукая
• 11 февраля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я только такое кохвэ знаю.
ага, они еще одежду продают
Стрекоза любви• 11 февраля 2023
Я Австрії майже у всіх торгівельних центрах є магазини Чібо. Одяг, аксесуари. Більше щось домашнє. Моя подруга австрійка постійно щось в них замовляла.
Сиамская сороконожка• 11 февраля 2023
Была несколько раз в их магазинах, качество отвратительное и вещи такие же
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2023
Була піжама колись їх, улюблена. Ой, і джинси були широкі, темно-сині, виносила до дір.
Голубая устрица• 11 февраля 2023
Если всё такого же качества как кофе, то наверное не стоит покупать
дамаАмстердама• 11 февраля 2023
У меня носки когда- то были, шикарные, покупала в секонд новые, но очень дорого по меркам того времени)
дамаАмстердама• 11 февраля 2023
Ааа, вспомнила, ещё ребенку стоковую куртку- дождивик покупала здесь на сайте, весела в шкафу год, так и не поняла на какую эта куртка погоду, в итоге, выставила на продажу, купили сразу. Отец ребенка сказал, у них такая была, такую же и хочет, шикарная)
БезПаспортаНеПродаю• 11 февраля 2023
Років 5 тому весь одяг був цієї марки навіть білизна ,при чому всією сім’єю одягалися.Я задоволена,речі хорошої якості.