Блoшка-матрешка• 11 февраля 2023

Ви все-одно плануєте відпочинок в Туреччині після останніх подій?

Чи зміните напрямок?
Мира всем• 11 февраля 2023
Страшнувато тепер...

СтелькаОТединицы• 11 февраля 2023
Дайте їм дійти до тями, там буде внутрішній броунівський рух з переселенцями. А там і для туристів умови підкоригують
12 галюцинаций• 11 февраля 2023
планирую. Люблю Турцию и таким образом бы поддержала экономику страны в знак личной поддержки туркам
Пушистая киска• 11 февраля 2023
Так, подобається Туреччина . Але мій відпочинок буде, навіть сама не знаю коли, точно не цього року
сама себе прекрасная• 11 февраля 2023
Мы только в Анталии,Кемер,Бельбиди были.Землетрясения в другой части Турции.Та и сейчас планировать,это как вилами по воде.Кто вообще сейчас в нынешней ситуации в Украине думает куда ж летом на отдых??Я даже туры не мониторю
Угги в горошек• 11 февраля 2023
Я паниковитая, дети и муж норм планируют, но мы в Махмутлар, там все тихо. Они меня когда пожары были, еле в самолет запихали, летели , когда был самый пик, но все ок. Так и сейчас говорят. Все будет хорошо
pumadinika• 11 февраля 2023
Мы нет,климат не подходит,и подсчитать время ,что в Египет,что Турцию одинаково,учитывая время на автобусе с аэропорта в Кемер или Аланью.И землятресение-мне страшно с ребенком
Опля Картопля• 11 февраля 2023
Не планую к ним їхати, але не через землетрус, а через рашистів, яких там дуже багато
pumadinika• 11 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Позапрошлый год мы были как раз в пожарах там,ужас,на балконе пепел и трасса в аэропорт горела.Единственная радость-с лаптестана прилетел старый самолетик мчс разрисован и низко летел над морем,ковшом воду и на пожары,то придурки упали и разбились на смерть.

Угги в горошек• 11 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Ага, нам рассказали местные, как все ринулись им помогать и первые были из лаптестана, и только они помогали за деньги. Все остальные нет, сейчас я думаю так же
автор Блoшка-матрешка • 11 февраля 2023
Ответ дляОпля Картопля
теж не хочу їх бачити, але як варіант можна зняти апартаменти, бо основна маса цього бидла їде на все вкючено (щоб ’нажраться’)
pumadinika• 11 февраля 2023
И Красное море нам лучше зашло.Я что в Кемере в тапках в воду и то поранилась,что в Алании тоже раны.Лапаешь ногой дно,такое..
автор Блoшка-матрешка • 11 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
ми були в Аланії на Клеопатрі, 17 пляж, то було нормально, пісок...
Янгол в камуфляжі• 11 февраля 2023
Нічого не планую, у нас би війна закінчилась. Але швидше через москальню не поїду, а не через землетрус.
Розбійник• 11 февраля 2023
Який відпочинок? У нас війна! 🤷🏼‍♀️
Пузата Хата• 11 февраля 2023
Не хочу бути там, де русні багато...вони мені всі противні. Закінчиться війна, буду думати про інші місця для морського відпочинку. Зараз це не на часі
Мотылек• 11 февраля 2023
Да скорее бы границы открыли, надоело это все, хочу на море
КрестьянинДиор• 11 февраля 2023
Нет, дорого для меня(((. Будет Трускавец, наверно
...аяприкольная• 12 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ви думаєте, трускавець буде дещевше?

КрестьянинДиор• 12 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Ви думаєте, трускавець буде дещевше?
Да, уже забронировала с бесплатной отменой на букинге. Проживание 6 тис на 10 дней, завтрак 95, обед 150. Магазин рядом, йогурт купить, фрукты, крытий бассейн входит в стоимость. Я вдвоем с ребенком, мы скромно отдыхаем. С дорогой с СВ билетами на поезд вложусь в 25тыс. А Турция отель 4*, где мы были в позапрошлом году дороже 50 тыс получается на 10 дней.
...аяприкольная• 12 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Я ду ала дорожче буде.
Але + харчування ще, і кафе.
Вдалого вам ввдпочинку
Йцфыяч• 12 февраля 2023
Ні. Я там і не була, і не поїду