po_li_na-49a8• 11 февраля 2023

А как выехали цыгане, если мужчин не выпускают, а денег огромных у них вроде нет

Куча их в Германии например
Воробу-шек• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
хотите рассказать обратно сидя в Украине? ну вперед, я жду ваших историй, можно статей
Я могу рассказать историю про киевлянина, выехавшего по молдавскому паспорту. Или это другое?
Чудо в камуфляже• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я вообще ими не интересовалась. но раз паспорт Украины есть, мужчина - на фронт
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 • 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Удалено администрацией...
в смысле не имеет отношения к этой стране? он тут жил, какал извините, дом у него дети, ПАСПОРТ в конце концов, а отношения к этой стране он не имеет?
вы цыганка?
всеЛенаЯ• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я видела пару с 1м ребенком недавно
І ще 12 вдома залишили.
Чудо в камуфляже• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
и что? сейчас война, их нельзя отправить что ли?
На якій умові?? У ромів немає!!! своєї країни, якщо кожна ,в якій вони живуть їх почне на війну гнати за свої території,хмм... розумієте чим пахне?
автор po_li_na-49a8 • 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
и чем же?
то есть мы на войну отправляем только чистокровных украинцев, я правильно поняла?
kabatosa• 11 февраля 2023
Ответ дляanna_2014
Ну вам тоже никто не мешает поселиться на границе и иметь 2 паспорта. Ну или родить 3х
Поселитись там не дає права на другий паспорт
Arisya1• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
боги и в Ирландии??)) это даже смешно там наверное отродясь цыган не было
они такие наглые еще
с нами в Ирландии в общежитии жила семья цыган, они очень общительные, чистоплотные, приятные люди. Сначала были молодые с 2-мя детьми и родители мужа с ними, а потом подтянулись сестры, дяди, тети. Но они не бедные, последний айфон у девушки, хорошо одеты и везде общиной своей. Отец инвалид там, они его и на море с собой возили и в ресторан.
автор po_li_na-49a8 • 11 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
таких единицы
да это другое. так как в тоже время может кто-то и выехал, но тысячи киевлян вооют на фронте.
Тысячи цыган воюют? нет.
автор po_li_na-49a8 • 11 февраля 2023
Ответ дляArisya1
таких я думаю единицы
те что цыгане что я вижу - классика, она с коляской с кучей шматья, там грудное дите, они одеты как цыгане длинная юбка, мужики как гопники
kabatosa• 11 февраля 2023
А як виїхало купа наших військовозобов´язаних жіночок? Чи за кожною крисою потрібно слідкувати?
Чудо в камуфляже• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
и чем же?
Ви переодягнена Скабєєва?))) Ви розумієте різницю між воюєм за свою землю і роми,в яких в принципі немає нічого?
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
не, суть в том что они выехали.
Не бывает однодетных цыган
автор po_li_na-49a8 • 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 • 11 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Не бывает однодетных цыган
может еще не успели, щас на пособии нарожают
Solly85• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
они такие наглые еще
Цыгане везде есть)
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Удалено администрацией...
Вы думаете, украинских евреев, армян, грузин не мобилизуют?
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Почему евреев можно гнать на войну? Они тоже во всех странах
Arisya1• 11 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
таких я думаю единицы
да, наверное, но после общения с ними мнение о цыганах изменилось. Они разные бывают. Они даже вещи после стиральной машинки руками перестирывали, не понравилось как стирает. Но были и причуды у них - в магазине тележку загрузили и домой повезли, это около 1 км. дороги.
Чудо в камуфляже• 11 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Громадян Ізраїлю мобілізують в Україні? Справа до посольства,а не до мене.
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
А евреи могут быть только гражданами Израиля?
Чудо в камуфляже• 11 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
В євреїв,грузинів ,вірменів є своя країна. Їм був вибір громадянином якої країни ставати,у ромів немає такої можливості. У них немає країни. Розумієте?
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Израиля не существовало до 1948. Почему во Второй мировой евреев мобилизовывали? У них не было своей страны
Чудо в камуфляже• 11 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Аяма(((( Коли у ромів була своя держава? Як їх Гітлер винищував знаєте?
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Евреев не выныщував? Чем они лучше евреев?
Чудо в камуфляже• 11 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Я не розумію вашої мови.
Sabbatay_cvi• 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Я не розумію вашої мови.
Удалено администрацией...
автор po_li_na-49a8 • 11 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Удалено администрацией...
да это давно было понятно
Чудо в камуфляже• 11 февраля 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Удалено администрацией...
Ні,або спілкуйся тією що вмієш,або нєхєр гарбати мою, дійшло?
Воробу-шек• 11 февраля 2023
Ответ дляЧудо в камуфляже
Гарбати-це на якій мові?