Я тертий жук• 57 минут назад
Вопрос к тем кто не уезжает из-за мужчины
Как справляетесь со злостью?
Я вот понимаю что мужчины не виноваты.. Но блин иногда так злюсь что из-за него должна торчать тут..
Ms. Любмая жена• 54 минуты назад
А я не на чоловіка злюсь, а на тцк і нашу владу. Ми б на західну поїхали б і там би жили. Так схоплять там в перший же день, на вокзалі по прибуттю
Тётя Хрюша• 54 минуты назад
Я уехала из-за ребенка, а муж был такой патриот. Но как оказалось ребенка он любит больше родины и нашел выход. Теперь живет на две страны.
Бабо-лебідка• 53 минуты назад
Это ваш выбор. Заграницей очень тяжело, даже если вас будут содержать. Я в Украину возвращалась, а муж был заграницей. Мне так было легче морально, там просто невыносимо было.
Я тертий жук
• 50 минут назад
Ответ дляЕдинорог помог
А вы все еще думаете, что за границей - рай для украинцев?
Я даже не думаю о загранице.
Мы из Запорожья. Рядом постоянно прилеты дома стоят разрушенные. Вся на нервах.
Я бы хотела просто хотя бы ночь спокойно поспать и не дергаться.
Поехала бы с радостью к сестре в Трускавец.
САМ_ТАКОЙ• 49 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Я даже не думаю о загранице.
Чоловік вас не відпускає?
Я тертий жук
• 48 минут назад
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чоловік вас не відпускає?
Нет. Боится даже доставку еды заказать. Нужно все мне таскать
САМ_ТАКОЙ• 47 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Приготуйте йому їжу на тиждень і нехай сидить
Моторошні троянди• 46 минут назад
Я теж злюся періодично, т.я. ще на початку пропонувала виїжджати за гроші, але ж хто мене слухав...
А тепер зашморг все тугіше((
Смешнюча• 43 минуты назад
Ну так можно было выехать раньше заграницу. Особенно из Запорожья. Было бы желание. Значит так хотели
За ким я буду?• 43 минуты назад
Ответ дляЕдинорог помог
Не рай. Но как минимум нет войны, нет обстрелов, люди не погибают от ракет и шахедов. Этого достаточно.
Най хоч раз• 42 минуты назад
Ответ дляБабо-лебідка
Вы просто не адаптировались. Так поначалу всем тяжело, года 3 надо +/- и потом нормально
За ким я буду?• 42 минуты назад
Ответ дляБабо-лебідка
Нормально за границей. Спокойно, безопасно и комфортно.
Околовита• 37 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Я даже не думаю о загранице.
Так їдьте.
Поліцейський патруль• 36 минут назад
Я не злилась. Мы почти 4 года не выезжали с ребёнком, хотели подольше ещё пожить вместе. Но у мужа такая работа, что в более тихое место не переедешь. А прилетать рядом стало все чаще. И мы уехали. Скучаю очень(
Автор, если вы на него злитесь, то что вас держит рядом? почему не уезжаете?
Та не реву я• 33 минуты назад
Ответ дляНай хоч раз
Не адаптировались многие:(
Лично я живу по инерции уже
Может кто молодой, тому легче, а в возрасте строить жизнь с нуля уже не так просто
Лично я живу по инерции уже
Гл. Амурная• 32 минуты назад
Не злиться тяжело, но объективно - что он может сделать? Все, кто могли порешать - порешали. Мой не смог, и я помочь ничем не могу. Нет ни связей, ни денег, чтоб купить ту бронь или выезд
Паспортний стіл• 32 минуты назад
Ответ дляЯ тертий жук
Я даже не думаю о загранице.
Так а чого не їдете?
Срочнокпсихологу• 30 минут назад
Ответ дляЗа ким я буду?
Там другое есть .. я вернулась , я чуть не сдохла
постою_послушаю• 29 минут назад
Ответ дляЕдинорог помог
Ну неужели хуже, чем с тревогами и прилетами?
Срочнокпсихологу• 22 минуты назад
Ответ дляНай хоч раз
Я не смогла , до Киева доползла
Срочнокпсихологу• 21 минуту назад
Ответ дляпостою_послушаю
Там хуже .. я приползла , сына в универ и домой