Форточка• 11 февраля 2023
Актуальна модель?
Знайшла на шафі за 600грн. Думаю і кошти не великі алежне хочеться на вітер викинути
Угадайс• 11 февраля 2023
обувь-копытца носили лет 10 назад - для меня это всегда выглядело ужасно
Леди Г• 11 февраля 2023
Ну й куди в них? Як на мене, в житті вони будуть виглядати набагато гірше.
ИннусичкаЯ• 11 февраля 2023
Ответ дляУгадайс
Та да
Щас ухожу• 11 февраля 2023
Ответ дляЛеди Г
Дружкою на весіллі
Форточка
• 11 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Може стриптиз танцювати
Автор,виставте,може і купить хтось
Та ні, це я хочу купити, мені потрібно на свято)
Форточка
• 11 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
В мене аж коліна захрустіли як я побачила це фото
Чому?🤭😁
Пишу_граммотно!• 11 февраля 2023
Как то, стремно. Это в таком надо, на праздники, костюмированные. В будни не одела бы.
Кили и Манджаро• 11 февраля 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Може стриптиз танцювати
Автор,виставте,може і купить хтось
Ага, гола боса і в віночку🤣🤣
В даному випадку буде не боса , але з віночком на пелоні🤣🔥🔥
Воробу-шек• 12 февраля 2023
Ответ дляФорточка
Просидите вы на табуретке в них все свято
КарамбОлька• 12 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Возможно автор молодая девушка или просто здоровая без всяких болячек, конечно с больными ногами такие обувать не стоит это точно.
Педиатор_я• 12 февраля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Такую обувь не стоит носить вообще! Почитай о вестибюлярном аппарате, как он реагирует на каблук. Красота это хорошо....но в меру и без последствий.... проверено на моей свекрови.
СтелькаОТединицы• 12 февраля 2023
Вони вже прям дуууже давно не актуальні.
Але якщо сильно хочеться, то пофіг на актуальність.
Не обижаюсь• 12 февраля 2023
Не слушайте ,все актуально ,посмотрите последнюю коллекцию Versace или Valentino ,платформы в тренде .Сама люблю такую обувь .
КарамбОлька• 12 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Так это же не ежедневная обувь для носки.она буквально на несколько раз)