Аноним Завхоз• 12 февраля 2023
У кого мастопатия и болит грудь, что пьете?
Нет сил, летом была очередной раз у маммолога, удалила 1 кисту, пропила 3 месяца мастодион.
Месяц уже как снова болит все, причем обе ((( хоть плачь, ночью спать снова не могу, еще и нервы постоянно, на бок повернуться нереально(
Аноним Завхоз
• 12 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так смысл вашей темы? Слушайте врачей! Зачем вы ее создали
Ну вы и токс
Аноним Завхоз
• 12 февраля 2023
Ответ дляКашпо
Маммадол крем очень классный, через пару дней значительное облегчение. До этого тоже спать не могла на животе.
Я уже ни на животе, не на боках не могу спать, спасибо, через месяц вернусь в Украину, куплю
Божья коровка• 12 февраля 2023
Я пью индол практически на постоянной основе и стараюсь делать массаж лимфатический по Ольге шишовой. Хз что именно помогает но вроде помогает. Были боли и чувствительность, сейчас - нет.
Божья коровка• 12 февраля 2023
Надо очень следить за уровнем стресса. И если нужно, принимать какие-то успокоительные. Я пью валериану иногда в таблетках
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вы и токс
Удалено администрацией...