Аноним Завхоз• 12 февраля 2023
У кого мастопатия и болит грудь, что пьете?
Нет сил, летом была очередной раз у маммолога, удалила 1 кисту, пропила 3 месяца мастодион.
Месяц уже как снова болит все, причем обе ((( хоть плачь, ночью спать снова не могу, еще и нервы постоянно, на бок повернуться нереально(
Аноним Завхоз
• 12 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Рожайте)
Это мне когда-то врачи советовали. Помогло, кстати)
Мне не помогло, родила и кормила, тогда и начались все проблемы
Аноним Завхоз
• 12 февраля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
3 місяці мало пити мастодінон
Придется снова по врачам идти
Губы_зубы• 12 февраля 2023
Могу дать контакт маммолог - онколог . Она же травница у нас в Днепре. Или сами можете найти если решите спросить , Дуда Кристина.
Аноним Завхоз
• 12 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, а какая у вас киста была, что удаляли?
1,2 вроде, выросла - сравнивали с Другими снимками, сделали пункцию в итоге
Аноним Завхоз
• 12 февраля 2023
Ответ дляГубы_зубы
Спасибо, мне далековато
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Так зачем удаляли?
Коренная киевлянка• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Помогает?
Да Грудь перестала наливаться Ещё мажу продестожель во вторую половину цикла
Аноним Завхоз
• 12 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так зачем удаляли?
Потому что выросла
я как-то в этом смысле полагаюсь на врачей, а нужно было советоваться здесь?
Марфа Українівна• 12 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Прожестожель мне только и помогает. Прописали при мастопатии.
Губной рояль• 12 февраля 2023
Хз что помогло, перед кд мазала в этот раз прожестожелем, пару раз траумелем
Но мне кажется помог вообще лимфомиозот
Здесь недавно тему создавала как раз про отек всего тела
Сейчас гораздо лучше и не такая отекшая и набухшая грудь в тч.
Но прервала пока прием лимфомиозота и чувствуют опять набухает.
На днях опять начну, отпишусь как результат, если интересует
Кстати, траумель неплохо боль снимает, лучше чем прожестожель
Но мне кажется помог вообще лимфомиозот
Кашпо• 12 февраля 2023
Ответ дляВоробу-шек
Рожайте)
У меня после родов хуже стало
Кашпо• 12 февраля 2023
Маммадол крем очень классный, через пару дней значительное облегчение. До этого тоже спать не могла на животе.
Губы_зубы• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо, мне далековато
Она бесплатно может проконсультировать и направить на правильное решение.
Пирожкиня• 12 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Так зачем удаляли?
ей прокалывали, видимо.
Вытянули жидкость и все, киста схлопнылась.
Это как укол.
Тра Ля Ля• 12 февраля 2023
Похудеть и йога помогали. Йога особенно.
Ну еще и капусту прикладывала, были времена.
Бутылка Кифира• 12 февраля 2023
Ответ дляКашпо
У меня после родов хуже стало
Ничего себе.У меня после родов рассосались все,а было много.Но после прекращения кормления стали появляться снова.
КтоЕслиНеЯ• 12 февраля 2023
Все БАДы при мастопатии бесполезны.Так мне маммолог сказал. Боли происходят на фоне стрессов, нервов, тревог. Я тоже это заметила. Как начинаются стрессы, так и грудь болит. Нужно пить успокоительное и поменьше нервничать. Хотя сейчас это нереально, но попытаться надо.
kaktus2308• 12 февраля 2023
Пила тазалок, потім в Польщі купила Мастодинон, бо перший забула вдома. Допомагало і то і то.
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Потому что выросла
А зачем тогда сюда сейчас пришли? Пологайтесь на врачей, в чем тогда суть вашей темы?
Аноним Завхоз
• 12 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Может это вам моя тема не интересна и нечего сказать по теме? Сходите почитайте другие темы
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Так смысл вашей темы? Слушайте врачей! Зачем вы ее создали
Кружите меня,кружите• 12 февраля 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Сходите у врачей спросите лучше, а не говорите, кому что делать