Доброе утро.
И главное, чтобы толк был от анализа.
Не разового стресса. А хронического.
И главное, чтобы толк был от анализа.
Не разового стресса. А хронического.
Ответ дляПлакулька
Кортизол. И желательно весь гормональный спектр( основные).
Ттг? Больше ничего не приходит в голову. Кроме женских ...
Ответ дляПАЦАНКА О
Кортизол в слюне по 4 точкам. Можно и ттг, в принципе.
Спасибо. А в крови не показывает?
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2023
Ответ для1234svetsvet
Спасибо. А в крови не показывает?
Более точный по слюне и в разное время суток. 4 точки. Когда проснулись, в обед, вечером и перед сном.
Зілля до весілля• 12 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Его по анализу суточной мочи проверяют. Не знаю как сейчас, но до войны только в Киеве такой анализ проводили.
Плакулька• 12 февраля 2023
Автор, можна спитати, а навіщо Вам здавати цей тест, якщо Ви і так знаєте, що Ви в стресі?
Ответ дляПАЦАНКА О
Все время ходить в лабораторию?
Ответ дляПлакулька
Это не мне. Но скорее всего человеку станет немного спокойнее от того, что будет немного понятнее.
Ответ дляЗілля до весілля
Не только.
Плакулька• 12 февраля 2023
Ответ для1234svetsvet
Просто , на мою думку , це зайва трата грошей. Але якщо вони є , то є сенс для себе здати .😊 З кожною ракетною атакою у кожного скаче кортизол.
Блинчик Мой• 12 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
а мочу единорога перед этим выпить на недо на перекрестке в полную луну?
где сейчас такой анализ делают, хотелось бы что то реальное, что делают в большинстве клиник, а не какие то редкие анализы
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Это делают в любой лаборатории))) это обычный анализ.
Дает возможность понять на каком этапе сбой
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2023
Ответ для1234svetsvet
Все время ходить в лабораторию?
Один раз сходить и спросить))) там всё расскажут.
Дают пробирки и Вы туда плюете в определенное время. Потом относите на анализ.
Блинчик Мой• 12 февраля 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
ясно спасибо